Наконец-то побыла в ЖК и встала на учёт. Но всё же приём оставил смешанные чувства. Скорее напомнил мне урок труда в школе : врач и медсестра вырезали и клеили, клеили и вырезали 😅 Встала на весы, обмеряли таз какой-то железкой 😅Следующий прием назначили на 19 июня, за 2 дня сказали сдать мочу и принести анализы мужа (флюорографию, ВИЧ, группу крови и резус-фактор)...и всё...ну наверное все остальные анализы на данном этапе возьмут из моей выписки с ПЦ, а она у меня там на целых 5 листов, анализов сдала там целую тьму.
Я так понимаю 19 меня уже ждёт направление на 1й скрининг...но я бы до него все равно хотела бы сделать УЗИ, потому что все равно переживаю чтобы все было хорошо, ведь ЗБ была на 10-11 неделях... самое страшное время.