Войти
жду девочку, 12 неделя Брянск

Встала на учёт... смешанные чувства

Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

Ох ...как понимаю

только сдала не пойми сколько крови, прошла ЭКГ, приготовила кучу документов + от мужа :) ничего ... дальше легче
0
28.05.2024
Мама девочки (1 год) Брянск
Tatyana, будем надеяться ❤️
0
28.05.2024
Утрожестан и прочие "прелести" жизни. Проверили нашу козявочку ❤️🥲

Похожие записи