Всё хорошо, сердечко бьётся, мы растем и развиваемся. У меня прямо от сердца отлегло, теперь можно выдохнуть...и ждать первого скрининга.
Всё хорошо, сердечко бьётся, мы растем и развиваемся. У меня прямо от сердца отлегло, теперь можно выдохнуть...и ждать первого скрининга.
Это сколько вам?)
Лёгкой вам беременности!