Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду мальчика, 6 неделя Москва

очередной день

Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

я свой тел потеряла дома 2 месяца назад((((((((((((( до сих пор не могу найти, уже и генеральную уборку сделала((((((( вернись ко мне мой родной телефончик(((((((

0
03.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

мой оказался в коробке со карточками( старыми пластиковыми, скидочными и тд) глубоко в шкафу. вспомнила, как месяц назад искали зарплатную карточку(всё выворачивали, искали, обратно сворачивали) и я так увлеклась поисками, что не заметила, что обратно положила кроме карточек ещё и телефон)) карточку кстати тогда нашли) когда делала генеральную - эту маленькую коробочку просто передвинула, потому что там телефона никогда не должно было быть) так что не отчаивайся, поищи ещё - может получится.

0
05.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

я ещё всех своих деток подпрягла на поиски - все счастливы были, когда телефон нашелся)

0
05.11.2016
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

я даже в морозилке смотрела

0
05.11.2016
Просто поделиться радостью. безудержная радость.

Похожие записи