Войти
Paloma blanca
46 лет Железногорск, Россия
На сайте с 12.03.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
18
записей
9
друзей
1
подписчик
Paloma blanca
Тим, 11 лет 6 месяцевНика, 9 лет 1 месяц Железногорск
Bounty
♥Е♥, 27 лет 6 месяцев♥М ♥, 17 лет 5 месяцев Москва
ПОМОГИТЕ!!! НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!!! РЕПОСТЫ!!!

Друзья, подписчики обращаюсь к ВАМ за помощью! Беда случилось с моей очень хорошей знакомой, она же работает воспитателем детского сада куда ходит мой ребенок! Ваша помощь жизненно необходима ребенку 16 лет. В январе 2016 у мальчика обнаружили рак печени, в России ему предлагают только пересадку но донора нет, близкие родственники не подходят. Его ставят в лист ожидания, но не известно, сколько придется ждать, дорога каждая минута, а времени у него нет совсем! Нет времени обращаться в фонды - для этого нужно чтобы наши больницы отказались от него. Одна их клиник в Германии, в которую обратились родители Саши, берутся сделать резекцию, не прибегая к трансплантологии. На эту операцию необходимо 50 000 Euro, плюс средства для проживания мамы в стране как минимум месяц. В этой ситуации поможет всё -молитва, деньги на лечение, максимальный репост. Перед болезнями не застрахован никто, поэтому давайте помогать вместе!!! " Мы сильны настолько, насколько мы едины, и слабы настолько, насколько разъединены"


Обращение мамы: Миленькие, родные. Помогите распространить информацию. Болен мой сын. Нужна операция срочная в Германии. Моя группа на одноклассникахhttp://ok.ru/group/53883142275317 , в контакте https://vk.com/club113898559 , фейсбук https://www.facebook.com/groups/1563814780604626/?pnref=story у нас очень мало времени. Все документы счета и болезнь Саши с диагнозами есть в группе. Я работаю воспитателем в ГБОУ Школа № 41 Вот страничкаhttp://sch41.mskobr.ru/dou_edu/doshkol_noe_otdelenie/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/pedagogi/kucherova_tat_yana_sejranovna/ . Можете проверить и позвонить Директору. Она в курсе проблемы нашей семьи. Это не развод. Можете все проверить. У сына фамилия Еремин. В группах все документы. Еще я есть на маам ру.http://www.maam.ru/detskijsad/swallow250684 . Помогите, родные, от вас зависит жизнь ребенка.

обращение очевидцев с которыми я согласна на 100% В нашей стране мы живем увы на выживаемость!!! ДАВАЙТЕ поможем Александу!!! Всю информацию можно проверить, так же пообщаться лично с мамой Саши или с руководством мамы, которая работает воспитателем! Даже 100 рублей если нас будет много помогут! Потому что надежда на спасение есть!!!

Друзья мои!
Проявите снисходительность и дочитайте до конца!
В нашей стране помочь больным детям вовремя не всегда удается, увы...
Не каждый может попасть на телевидение. Это раз.
Не каждому могут помочь в фондах. Это два.
Чтобы попасть в списки этих фондов, нужно отправить все документы
и ждать очереди. Чаще всего эта очередь огромная.Это три.
Когда с этим сталкиваешься - опускаются руки...
Я сталкивалась, поверьте!!!
У Маши диагноз на восемь строчек, и мы пока не знаем,
с какого боку к нему подойти, реально не можем найти причину
этого диагноза. А бьемся уже 4 года.
Но я о другом...
Таня Кучерова и ее родственники обратились в несколько таких
Фондов еще неделю назад.
Везде тишина. Целыми днями Таня распечатывает справки о доходах
И медицинские документы и отправляет их в такие
организации. Пока результат нулевой.
Ее друзья пытались организовать ярмарку детского
творчества, чтобы помочь ей - везде нужны разрешения властей.
Власти почему-то НЕ РАЗРЕШИЛИ!!!
Статус Таниной карты не позволяет ей снимать более 600 тыс.,
ее может заблокировать банк - ей пришлось открыть новую
карту с другим статусом, но по ней теперь невозможно проследить поименно
Всех, пославших ей деньги.
Люди звонят ей и днем, и ночью, чтобы подтвердить получение ею ИХ средств...
Она вручную переписывает имена и фимилии, дату и время поступления
денег. И т.д. и т.п.
Скажите, ГДЕ ВЗЯТЬ СИЛЫ?
Если время отсчитывает ТВОЕМУ ребенку обратный отсчет...
А силы есть у нас.
Надо только попытаться понять и принять свое решение -
ИЛИ ПОМОЧЬ, ИЛИ ПРОСТО НЕ МЕШАТЬ.
Всем огромное спасибо!
Здоровья и добра!
ЮЛЯ

P/S В воскресенье Саша улетает в Германию, блок химии он прошел в России, остальное лечение в Германии! Нам осталось собрать около 3 млн рублей!!!

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:. Номер карты сбербанка 676280389362109626 Кучерова Татьяна Сейрановна

Paloma blanca
Тим, 11 лет 6 месяцевНика, 9 лет 1 месяц Железногорск
Нина
Москва
Собираем подписи, чтобы оставили сообщество"КУПЛЮ-ПРОДАМ"

Девочки, давайте подписи собирать чтобы оставили сообщество КП. Думаю при наличии определенного количества подписей, администрация сайта поймет, что данное сообщество не только удобно многим ббшницам в плане продаж, но дает гораздо большее (общение, новые контакты), то что не имеет денежного эквивалента. Под этим постом подписываемся делимся этим постом...

ДЕВОЧКИ, АКТИВНО ДЕЛИМСЯ ПОСТОМ и СОБИРАЕМ ПОДПИСИ !!!

Уважаемая администрация, сайта Бэбиблог. Мы, участницы сообщества "Куплю-продам", обращаемся с просьбой сохранить данное сообщество, за время существования данной площадки многие из нас обзавелись новыми друзьями, интересными знакомствами. Ведь для многих, быть здесь - это не просто купить или продать, а узнать что-то новое, поделиться впечатлениями. посоветоваться с друзьями... В рубрике "Барахолка" такой возможности не будет. а значит количество участников заметно уменьшится, что отразится на посещаемости сайта, многие просто разойдутся. Мы понимаем, что нововведения помогают оптимизации сайта, но не всегда новое значит удачное. Надеемся на понимание, и то что сообщество "Куплю-продам" будет существовать в прежнем режиме !!!

Как превратить кролика в пюре?

Подошел черед вводить мясо. Добыли кролика, перекрутили мясо в фарш, налепили маленьких фрикаделек, заморозили...Сегодня одна из фрикаделек была торжественно опущена в кипящую воду, 5-10 минут варилась, переместилась в блендер с небольшим количеством бульона и... Исчезла(!), размазанная по стенкам чаши. Как можно измельчить столь малое количеств мяса? Не варить же 3-5 фрикаделек ради одной ложки. Покупать баночное опять же деньги на ветер, да и не верю я в баночного кролика((( А как вы начинали мясной прикорм?

Гардероб на осень и зиму: Готовим сани летом

Вот с санями я как раз определилась (Ника Детям 6). И на этом моя подготовка ребенка к холодам застопорилась. Чувствую себя стрекозой из басни: осень на носу, а у ребенка ни шапки, ни комбинезона какого, ни башмаков. От жары мозг вообще перестал соображать, и потому пришла просить совет у предусмотрительных мам. Итак, что имеем: 1. Ребенок мужского пола, сейчас 8 месяцев, рост 72 см. 2. Пока не ходит, но очень стремится: уверенно стоит у опоры. Думаю, осенью желания потопать будет больше, чем сидеть в коляске. 3. Процесс одевания воспринимает как личное оскорбление. Желательно минимизировать стресс от ежедневных сборов на прогулку для всех членов семьи. Отсюда - вопросы: - Что лучше на осень: джинсы с курткой или комбез какой-нибудь непромокаемый и непродуваемый? - если комбез, то какой удобней? Что под комбез надевать? - Какую обувь на осень? - Зимний гардероб для годовасика - какой он? Валенки или ботинки? Слитник или куртка +полукомбинезон? Шапка или шлем? Что за зверь поддева?😵 Керри, Ленни, Рейма....???? Буду очень признательна всем, кто сделает опись своего осенне-зимнего гардероба, чтобы я с этим списком начала подкатывать за финпомощью к мужу. Если покидаете ссылочками в интернет-магазины, где все это богатство можно заказать, буду прям счастлива. А то в нашем городе приличную вещь можно купить только б/у на Авито. Всем заранее спасибо, что не прошли мимо😍

3
С чего начать ?

Привет! Я тут новенькая) пока только читаю и вникаю. От разнообразия методик теряюсь и одновременно восхищаюсь творческими и педагогически активными супермамами! А теперь - внимание! - вопрос: С чего и в каком возрасте вы начали заниматься с детками ранним развитием? Как ваши детки реагировали на занятия? Моему Ти 6,5 месяцев, к книгам и прочей полиграфии питает исключительно гастрономический интерес))) Как в таком случае показывать карточки? Короче, я открыта для поучений))))

4
Ищу эрго-рюкзак на лето Нашла!)))

Для крупного малыша (5 мес. и 8 с чем-то кг) и некрупной мамы (размер 42). Что-нибудь нежаркое и по цвету мальчуково-универсальное, чтобы папа тоже мог надеть. Симпатизируем I love mum, Гусленку, Алое. Хотелось бы без пятен, косяков и курящих котов)))

Продам трикотажный слинг - шарф Mum's Era

Продам трикотажный слинг - шарф Mum's Era. Цвет - Ментол сине-зеленый. Состояние нового (дальше нескольких попыток намотки в домашних условиях дело не пошло). Есть инструкция. Цена - 800 руб. (покупала в январе за 1500 р.). Могу переслать почтой.

2
Тим
11 лет 6 месяцев
Ника
9 лет 1 месяц