Вторые роды 28.04.2018( длинный рассказ))
Начну пожалуй с самого начала) планировать начали с апреля где то. Не получалось,ну думаю пусть как будет..
Читать далее
Начну пожалуй с самого начала) планировать начали с апреля где то. Не получалось,ну думаю пусть как будет..
Вот мы и добрались до экватора!!!))
Всем привет! Расскажу нашу историю..
Мы совсем большие уже)))а кажется только вчера приехали из роддома))
В прошлый раз был стаф золотистый 10 в 5. Сейчас это. Это что такое?Напомню,что у нас пятна. Вроде недавно прошло всё. Но сейчас опять появились...
Привет всем!подскажите или подкорректируйте наше меню)
Так быстро...вроде бы вот с роддома приехали)
Всем привет! Нам почти 2.5 месяца. Нужна помощь опытных...
Как наладить?это возможно вообще? дали ссылку на сайт http://baby-sleep.pro
Началось всё недели 2 назад...