
Любители Вы овсяное печенье так, как любит его наша семья 

Любители Вы овсяное печенье так, как любит его наша семья 

Нереально вкусные,нежные,шоколадно - шоколадные....С начинкой из джема и шапочкой воздушного крема. 
Про этот бисквит написано уже много. У кого-то он получается, у кого-то нет. Кто-то выпекает его в духовке, кто-то в мультиварке. Но одно остается неизменным: любой, кто любит шоколадные торты, не останется к нему равнодушным. Бисквит получается ну очень шоколадным, а тортики на его основе просто изумительны. Я не любитель шоколадных тортов, но от этого бисквита была в полнейшем восторге. Делюсь своим вариантом.

Про этот бисквит написано уже много. У кого-то он получается, у кого-то нет. Кто-то выпекает его в духовке, кто-то в мультиварке. Но одно остается неизменным: любой, кто любит шоколадные торты, не останется к нему равнодушным. Бисквит получается ну очень шоколадным, а тортики на его основе просто изумительны. Я не любитель шоколадных тортов, но от этого бисквита была в полнейшем восторге. Делюсь своим вариантом.
