Ой, как мы пинаем во все стороны сразу, )))прикольно конечно, интересно наблюдать, но иногда такой дискомфорт...эххх, на свободу что ль хочет мой малыш...папа наш говорит что вещички начала покупать, вот и чувствует, что ждем его...хочет к нам, ничего малыш, мы скоро встретимся!!!