девочки, как это происходит у вас?
кормлю малого-засыпает-перекладываю в кроватку-просыпается.. и не спит больше. Заново кормлю-сон-перекладываю-проснулся. доходит до 5 раз. пока я не психану и не оставлю его с собой... Это я такая криворукая?
девочки, как это происходит у вас?
кормлю малого-засыпает-перекладываю в кроватку-просыпается.. и не спит больше. Заново кормлю-сон-перекладываю-проснулся. доходит до 5 раз. пока я не психану и не оставлю его с собой... Это я такая криворукая?