Войти
Катя
41 год Сергиев Посад, Россия
На сайте с 14.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Сергиев Посад
Ложный круп.

Он же - остpый лаpuнготpахеuт как пеpвый сuмптом ОPВU. Посетuл нас в воскpесенье вечеpом. Сначала появuлuсь небольшuе соплu. Вечеpом Ваня уснул как обычно, а где-то чеpез час пpоснулся с пpuступом захлебывающегося кашля u судоpожно пытался пpодышаться. Хоpошо, uнгалятоp с беpодуалом у меня был пpuпасен на всякuй случай. Но u скоpая не подкачала, пpuехала за несколько мuнут. После полутоpа суток в больнuце стало намного лучше, остpая стадuя закончuлась u мы поехалu долечuваться домой. Сплю я тепеpь очень тpевожно. Как-то до сuх поp не отошла от шока. Вот так бывает. Нuчего подобного не было нu у кого uз детей.

1
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Сергиев Посад
Наше здоровье в марте.

Оля: несмотря на то, что продолжаем пить Эвиту уже третий месяц и соблюдаем диету- опять покаснели веки и локти. Возможно, на очереди еще зубы после затишья?

Сережа: кератоз на щеках усилился, на предплечьях немного. Надо отменить Эвиту, все-таки с молочным у него проблемы.

Ваня: Эриус, Адвантан, детский крем, моя очень строгая диета, минимум прикорма; все равно краснеет, чешется, лезут 8 зубов сразу.

Я: Левая кисть более 50% в экземе, правая поменьше, небольшие очаги на теле. Адвантан помогает слабо, строгая диета вообще не помогает. Часто болит желудок, кишечные колики. Шампунь Ла-Кри уменьшил себорею.

Последние ночи не включали увлажнитель и теперь у меня небольшой насморк, а Ваня немного хрюкает во сне.

1
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Сергиев Посад
Первый пост: я и моя семья.

Завела этот блог потому, что в последнее время меня очень волнует вопрос здоровья моих деток, их у меня трое и все в какой-то степени унаследовали мою аутоиммунную предрасположенность.

Оля
16 лет 8 месяцев
Сережа
14 лет 9 месяцев
Ваня
12 лет 6 месяцев