Оля: несмотря на то, что продолжаем пить Эвиту уже третий месяц и соблюдаем диету- опять покаснели веки и локти. Возможно, на очереди еще зубы после затишья?
Сережа: кератоз на щеках усилился, на предплечьях немного. Надо отменить Эвиту, все-таки с молочным у него проблемы.
Ваня: Эриус, Адвантан, детский крем, моя очень строгая диета, минимум прикорма; все равно краснеет, чешется, лезут 8 зубов сразу.
Я: Левая кисть более 50% в экземе, правая поменьше, небольшие очаги на теле. Адвантан помогает слабо, строгая диета вообще не помогает. Часто болит желудок, кишечные колики. Шампунь Ла-Кри уменьшил себорею.
Последние ночи не включали увлажнитель и теперь у меня небольшой насморк, а Ваня немного хрюкает во сне.