Войти
Павел Тищенко
Москва, Россия
На сайте с 14.03.2015, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
26
записей
27
друзей
8
подписчиков
Привет с Юга

Добрый день.

Временно отсутствую в Москве. И присутствую в славном городе Одесса. Не по своей воле, но все же здесь. Если у кого есть вопросы по недвижимости в Одессе на предмет покупки или может у кого наоборот "завалялась" и надо продать. С удовольствием помогу. Окажу любую консультацию или просто дам совет.

p.c. Свою работу в Москве не прекращаю. На мой номер отвечает Надежда. Хороший риелтор и просто отличный человек. А я на связи по электронным видам связи.

89060348555 Павел. (вотсап и вайбер для прямой связи) и почта 9060348555@mail.ru

3
2ка в Пушкино. ПРОДАНО

г. Пушкино, ул. Горького, д.6, 5/5эт. 45м общая. 4200т.р.

Квартира с дизайнерским ремонтом. Ремонт делался для себя. Использовались качественные материалы, производилась замена коммуникаций. Перепланировка узаконена. Вся встроенная мебель и техника остается. До станции Пушкино 6 мин пешком. Во дворе детский сад, рядом Школа. Оперативный показ. Легкая альтернатива на на Москву. Возможен обмен (доплата Одобренной ипотекой). ТОРГ

6
СДАНА ул. Теплый стан д.9к2

Квартира после ремонта. На данный момент есть вся необходимая мебель на кухне. Комнаты пустые, но все обсуждается. Сдается на длительный срок. Состав обсуждается, рассмотрят ВСЕХ приличных кроме Азии. Оперативный показ. Общая 45, Комнаты 18 и 10м Цена 35т.р. Комиссия 50%

СДАНА м.Академическая 55т.р.

Ул. Вавилова, д.48, 8/10эт.

Сдается квартира на против музея Дарвина. Все комнаты изолированные, на улицу. Окна ПВХ, шум не пропускают. Большая гостиная комната, взрослая спальня и детская. Большая кухня, СУР в плитке. Вся необходимая мебель и техника. СМА на данный момент нет, есть возможность установить. Замечательные собственники. Рассмотрят всех приличных, кто не аулом. Кроме Азии. Оперативный показ. Квартира свободна. Комиссия 50%

Фото под катом.

Договор Найма

Всегда при составлении договора все пишут на 11 месяцев. Зачем? Что бы не регистрировать все отвечают, что бы не платить налогов... чтобы, чтобы, чтобы...

А теперь разберемся как на самом деле.

3
Продам квартиру в Нахабино 4млн

Нахабино, ул. Инженерная, д.5. 4млн Легкая альтернатива на Москву. Общая 46м, Кухня 12, Жилая 18.

6 этаж, чистый подъезд, недавно сделан ремонт, на этаже общая железная дверь на 4 квартиры и большой холл, где стоит шкаф с личным отсеком для квартиры, на замке. Квартира светлая, просторная и уютная. Есть кладовка, можно использовать как гардеробную. В квартире кондиционер (инверторный), установлены новые радиаторы, пластиковые окна везде, включая балкон, (тройные стеклопакеты), спутниковое тв (триколор), интернет, телефон. В шаговой доступности супермаркеты: Перекресток (24ч),новая большая «Пятерочка», Магнит (новый, почти построен), около дома строится бассейн (сдача в декабре 2015 г). Напротив дома новая детская площадка, неподалеку маленькая часовня и красивая церковь. Тихий и уютный двор и район в целом! Удобное транспортное сообщение- Москва-Нахабино. 20 минут от станции «Нахабино» до станции «Тушино» (метро Тушинская. ) 16 км от Мкад. Волоколамское и Новорижском шоссе. В самом городке школа (гимназия номер 4) и садики в шаговой доступности , один буквально напротив дома. Вокруг много зеленых зон, воздух чистый, нет привычного московского смога! Уже утвержден план постройки легкого метро до Нахабино к 2020 г.

8
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Как мы купили домик на мат.капитал и договор.

Очень многие просили договор, который у нас прошел и в росреестре и в пфр.

Расскажу все поэтапно, как мы купили домик, куда ходили, с чем столкнулись и некоторые нюансы.

Очень много букв!

Под.катом.

Комната 21,5т.р. 3/5эт м. Белорусская

ул. Скаковая 34к2. Хороший ремонт. Комнаты изолированные. СУР. В соседях проживает 1 девушка (врач) с котиком)) (тоже снимает). Рассмотрят 1 женщину до 50 лет. До метро 7мин пешком - Белорусская. Интернет, свет оплачивается вместе. Фото под катом простите за поворот, но почему то так грузятся((