Очень сильно тянет низ живота (с правой стороны). Когда лежу вроде не болит, хожу по дому начинает болеть и иногда очень сильно. Пила уже две ношпы, но толку не дало. Не знаю, что и думать. Муж говорит, что надо скорую вызывать, а я не хочу. Что делать? Может ничего страшного...
Мама мальчика (10 лет)
Нур-Султан (Астана)
Вызывайте скорую, это может быть все что угодно у меня был похожий приступ тянуло спину с правой стороны и низ живота тоже справа приступами оказалось воспаление правой почки.
0
24.03.2015
Ответить
Москва
Надо не о себе думать, а о ребёнке.
Лягте, папаверин в попу, под попу подушку, вызвать скорую.
Лягте, папаверин в попу, под попу подушку, вызвать скорую.
0
22.03.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Саратов
Лучше скорую, если ничего страшного можно и отказ от госпитализации написать.
0
23.03.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Старый Оскол
конечно лучше скорую. скорее всего сильный тонус,а это не хорошо,сами знаете...
0
22.03.2015
Ответить