Девочки, очень мучаюсь одним вопросом. Нам уже почти 28 неделек, с род домом в принципе определилась но ещё не ходила не узнавали ничего. Боюсь что ещё рано, или уже пора?
На 35-36 неделе,если протекает все хорошо,нет угрозы преждевременных родов,а вообще врач осматривает при приеме,смотрит,где головка,раскрытие,потом стоит на родах рядом,слушать вы будете акушерку и роды принимает именно она,а если порвались,то зашивает врач,по сути многое зависит от акушерки и деньги больше стоит давать ей,все мои знакомые с этим согласились после родов,почти все платили врачу и никто не понял после родов,зачем!я рожала в Егорьевске оба раза бесплатно и мне все понравилось,если закрыть глаза на бубнеж акушерок,почему в своем Воскресенске не рожалось
Могу посоветовать акушерку в нашем роддоме, все, кто у нее рожали, не дадут соврать, что человечек от Бога))) Двух мальчишек своих у нее рожала и только по договоренности с ней.
И какой выбрали если не секрет? Я в первую беременность выбрала род дом на 35 недели ну и врача за одно
Ой я первого рожала в Моске т.к на тот момент жила там. Сейчас перебрались в Воскресенск, и теперь делема где??? У нас первые роды были совместные с мужем, нам все понравилось, по этому хотим второй раз тоже вместе.
Все в раздумьях ......