О ужас!!!! У меня токсикоз и дикий голод одновременно!!!!!! Ем через каждые 1,5-2 часа, и не все подряд, а то, что захотелось в данный момент!!!! Если, не дай Бог я не поем- начинается революция в животе и болит голова от голода!!!! При этом постоянно тошнит, прям подперло под горло! И ничего сделать не могу) надеюсь, что я такая не одна))) просто в первую Б во время токса есть не хотелось, а тут..... Боюсь, чтоб сильно не разнесло))))
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
А нас много оказывается😊 я в первую Б вообще не знала,что такое токсикоз! А тут поешь-тошнит,не поешь-тошнит,ё-моё😡 и ешь,и ешь, и ешь....
0
02.04.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Ты не одна такая ))))
Тоже стараюсь есть по чуть-чуть каждые 2 часа. Иначе очень мучает голод, прям думать ни о чем больше не могу, пока не перекушу. Либо вообще тошнит от голода.
0
01.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Ну слава Богу))) а то уже переживать начала по поводу своей индивидуальности)))) сегодня у меня день орехов))) скупила все виды в магазине)))
0
02.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Зеленоград
А нас много оказывается😊 я в первую Б вообще не знала,что такое токсикоз! А тут поешь-тошнит,не поешь-тошнит,ё-моё😡 и ешь,и ешь, и ешь....
0
02.04.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Самара
У меня тоже самое! Я ем и ем. Но вес не набираю.
0
01.04.2015
Ответить