Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 12 неделя

Токсикоз и дикий голод одновременно!!!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
А нас много оказывается😊 я в первую Б вообще не знала,что такое токсикоз! А тут поешь-тошнит,не поешь-тошнит,ё-моё😡 и ешь,и ешь, и ешь....
0
02.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Это точно)))
0
03.04.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Ты не одна такая )))) Тоже стараюсь есть по чуть-чуть каждые 2 часа. Иначе очень мучает голод, прям думать ни о чем больше не могу, пока не перекушу. Либо вообще тошнит от голода.
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Ну слава Богу))) а то уже переживать начала по поводу своей индивидуальности)))) сегодня у меня день орехов))) скупила все виды в магазине)))
0
02.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Зеленоград
А нас много оказывается😊 я в первую Б вообще не знала,что такое токсикоз! А тут поешь-тошнит,не поешь-тошнит,ё-моё😡 и ешь,и ешь, и ешь....
0
02.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
У меня тоже самое! Я ем и ем. Но вес не набираю.
0
01.04.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
А вот вопрос о весе интересный))) 9 к врачу) там и узнаю, набираю я или нет)
0
02.04.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Самара
Я дома каждое утро контролирую))) 

0
02.04.2015
Нам сегодня ровно 6 неделек) Ура!!! 1 скрининг пройден)))

Похожие записи