У меня дома произошла странная ситуация
приехала я к Маме домой мы по сидели по болтали ну и как обычно я решила накрасить ногти при этом кольцо все время находилась на руке и тут когда я перестала красить ногти положила лак я заметила что кольца нету мы с Мамой стали по всюду искать везде обыскали ни где не било я конечно же расстроилась вить его мне подарил мой любимы, и тут я уже собираюсь уходить как в друг Мама находит его возле дивана тупо случайно !!! Как вообще такое может быть вещи и раньше конечно пропадали без вести но что бы так !
Короче я вообще в шоке может у кого то есть разумное объяснения?