всем здрасти, собраны все доки на усыновление, ждем очереди на малыша уже 2 месяца, в очереди мы 88, а хочется побыстрее найти, обзвонила уже всех рег. операторов ответ один: детей нет, девочки миленькие может что-то посоветуете!?
всем здрасти, собраны все доки на усыновление, ждем очереди на малыша уже 2 месяца, в очереди мы 88, а хочется побыстрее найти, обзвонила уже всех рег. операторов ответ один: детей нет, девочки миленькие может что-то посоветуете!?