11 лет

Девочки подскажите страшно ли отслойка плаценты и тонус небольшой

У меня с первым был тонус до 13 недель, три отслойки, сильные кровотечения. 2 раза лежала на сохранении. Потом дома лежала еще. А после 16 недель уже и бегала) главное спокойствие и покой- все пройдет)
23.03.2015
У меня 2 недели назад было отслоение, дюфастон и постельный режим, во вт была на приеме уже все хорошо, так что не переживай, главное вовремя заметили и приняли меры
20.03.2015
Мария спасибо за ответ, он мне дает надежду! пью тоже самое и чуток побольше!
20.03.2015
У меня с сыном были 2 отслойки ... Меня на сохранение ложили... Что то я там пила и мне что то кололи.. Не помню. К 13 недельке все было отлично :)
19.03.2015
Жанночка, ты очень стойкая 2 отслойки, я с одной тут уже хожу испуг полный! Спасибо за поддержку и совет!
20.03.2015
У меня уже 5 я беременность И один ребенок ... Были и выкидыши и 1 аборт. Я считаю отслойка не страшно... Просто там половой покой и почаще лежать надо. Для вас решающее то, что малыш растет и живой. Остальное все дело поправимое. Не переживайте сильно, если боитесь, ложитесь в больницу.... Там и время быстрее идет так как с девочками соседками о всем про всем болтаешь целый день... Я желаю вам и всем девочкам кто беремен всего хорошего и здорового малыша ;)
20.03.2015
Ничего страшного. У меня в первую Б. была отслойка уже на 5 неделе (из за недостатка прогестерона) Пропила таблетки и на 7 неделе было все хорошо. Главное не  нервничать. Дюфастон вам для поддержки прогестерона назначили, Магний. чтобы стресс уменьшить, ну и Курантил, чтоб гипоксии плода не было. Все хорошо будет, главное вовремя заметить.
19.03.2015
Катюша, спасибо большое до слез растрогали поддержки ваши!
20.03.2015
Ну, на самом деле, хорошего мало, это угроза, надо себя беречь. Угроза, но не приговор. Если дальше отслаиваться не будет, если ты не будешь нервничать, будешь себя беречь, то ввыносишь и родишь здорового малыша. Может, конечно, и на сохзранении придется полежать, но оно того стоит) астраивайся на лучшее и все будет хорошо!
19.03.2015
сегодня будет 2 узи напишу потом как дела, а сейчас хочу написать о том, как чуствовала себя до этог лежим дома на лечении небольшой отслойки и тонуса