Девочки,что вы надеваете своим сыновьям под полукомбинезон на прогулку в саду?сын категорически отказывается надевать колготки,в саду ходит в штанах,на улицу обычно под полукомбинезон надевали колготки,но сейчас требует чтоб оставили штаны.Удобно конечно,он штаны в носки заправляет и натягивает комбез,но я переживаю не холодно ли ему будет потом(сейчас на улице 3-5°,но впереди зима).Штаны обычные трикотажки,без начеса,т.к. в группе тепло.когда сама с ними гулять буду будем надевать термобелье,но в саду это геморно,в общем ума не приложу что делать