Именно так сегодня называет меня любимый муж! И жрица, к сожалению, от слова ЖРАТЬ!!!
Впервые за 36 недель проснулась ночью от чувства голода. Ворочалась- ворочалась, уснуть не могла с 2 часов ночи до 4 и тут меня осенило: Я ЕСТЬ ХОЧУ!
Пошла на кухню, выпила стакан йогурта, съела творожок и яблочко и со спокойной душой пошла спать!
Это вообще нормально?

