Нет сил от них ((( Каждую ночь, стабильно. Просыпается около часа, не спит до 4-5. Сначала долго висит на титьке, вроде как засыпает, но через 3 минуты снова открывает глаза и все. Занимайся им. А так как я борюсь со ном все это время, я еще потом не могу уснуть сразу, ворочаюсь. В итоге у меня максимум 4 часа сна за ночь, и это хорошая ночь. Бывает что и полтора 15-ти минутными интервалами. Я уже так не могу больше жить - я ничего не могу делать днем, думаю просто как пережить день до короткого ночного сна. Вот так...
Уже подумываю о control crying. Я бы еще ГВ свернула, потому что все это ночное зло от него, но ребенок не берет кроме сиськи ничего, не голодом ж морить ((( Сейчас 3-12. В 12-50 но проснулся, до 2-х ел, потом какал. Теперь я то с ним занимаюсь, то кладу в кроватку когда сил уже нет, отдыхаю и по новой. В кроватке 3 минуты и орет.
Как, интересно, взрослые, ощущают, когда в одиночке и орут до отчаянья, и больше всего на свете хотят, чтобы их обняли и успокоили, а никто не подходит. А здесь младенец.... Даже не думай про Спока... И потом, я рассказывала, как моя старшая отреагировала на подобный метод, но с проверками.