Войти
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ночные бдения

Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

Катюш, как я тебя понимаю...сама жутко сплю... Каждые 1-1,5 кормлю...он днем столько не ест, сколько ночью. Думаю, что просто беспокойно спит, а не голоден. Раньше, в качелях хоть до 5 спал спокойно, а сейчас постоянно просыпается. Спим уже давно вместе...

Утром просыпаюсь минуть 20, не могу встать и все, хоть убей.. Настроение такое, что всех убить готова, злая, как собака... и все мои материнские и другие человеческие чувства пропадают непонятно где((( и в таком состоянии я 3 часа до его первого дневного сна..тогда ложусь с ним и засыпаю на 1-2 часа  и вот после такого крепкого , хоть и краткометражного сна, я просыпаюсь другим человеком...любящей мамой )))))) Ах, настроение отличное!!!

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

У меня стадия злого настроения уже прошла. У меня теперь апатичное настороение. Я ничего не хочу и все делаю на автомате ((( Мне теоретически охота с людьми встречаться, например, а практически сил нет куда-то идти, ехать. Заставляю только гулять себя, а то совсем скисну. 

Надо бы тоже ложиться с Митей, на его второй сон - он длинный. Но мне всегда что-то мешает поспать. Вчера могла заснуть - Машка дома была, но болела, поэтому она уснула днем и спала с 2 до 5. Я легла и мне тут же начали все звонить. А я ждала звонка от риелтора, соответсвтенно не могла телефон выключить. В итоге позвонили все кто мог, кроме риэлтора ((( Даже какие-то турки позвонили, непонятно что хотели. 

0
30.08.2012
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

А у меня замкнутый круг..из-за того что днем сплю, так не могу ночью до 4 уснуть, а в 8 подъем. Раньше хоть до 10 спал.

Когда мы спим у меня все тел выкл..на каждый шорох реагирует..

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

да, есть такое)) а ты не пробовала гомеопатию сонную пить? Я пью детскую и меня с нее вырубает через полчаса) Раньше тоеже ворочалась-ворочалась, даже не из-за дневного сна, а просто от переутомления. А сейчас хорошо засыпаю, если фильмом не засмотрюсь каким )))

0
30.08.2012
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

нет, не пробовала..А как называется? где продается? При ГВ можно?

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

http://www.hylands.com/products/calms4kids.php

Я на драгстор ком заказываю, но видела в обычных органик магазинах, типа холфудз. Это вообще для детей, правда от 2 лет. Но я думаю, если ты будешь пить, то в молоко мало что проникнет. 

0
30.08.2012
Иришка
Alex (Алекс ), 14 лет 6 месяцевDaniel, 9 лет 5 месяцев Штутгарт

спасибо!

0
30.08.2012

а если совместный сон? я до 5-ти мес примерно как ты чувствовала себя зомби, муж уговорил класть спать с нами - и всё )))) сколько раз за ночь он ел, мне фиолетово, я даже не просыпалась. Если я сплю, а ребенок нет, но муж обычно в пол-глаза караулил

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

А мы и так спим вместе)) Он даже лучше спит в своей кроватке, дольше, не прсыпается каждые 5-10 минут, а я не могу спать и кормить одновременно. Но его туда переложить сложно - если он проснется, то обратно не заснет. Поэтому я оставляю его с собой, так и спим. Но он просыпается и со мной, и в кроватке. ВОот именно в это время не спит упорно. Я бы в принципе "не жужжала", если бы могла с ним до 8-9 досыпать, но меня ж Маша будит в 6-7. 

0
30.08.2012
Ntinos
Μαρία, 16 лет 4 месяцаΔημήτριος, 14 лет 3 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 8 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 5 месяцев Хьюстон

Ну давай попробуем Машку тоже позже укладывать, чтобы она до 8-9 спала

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

так она раньше так и спала, а теперь стала рано просыпаться

0
30.08.2012
Ntinos
Μαρία, 16 лет 4 месяцаΔημήτριος, 14 лет 3 месяцаΔαβίδ (ο βαφτισιμιός), 12 лет 8 месяцевΊωάννης (ο βαφτισιμιός), 15 лет 5 месяцев Хьюстон

Потому что рано ложимся. Может, ей еще памперс поближе к утру менять

0
30.08.2012

да... тяжко конечно при таком раскладе в 6 вставать...

а чего парню не спится? это у него с рождения такой ритм жизни?

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

не, не с рождения. Он с рожденья хорошо спал, а плохо стал месяцев с 3-х. И все хуже, хуже, хуже (((

0
30.08.2012
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

прямо себя вспоминаю, читая твой пост.. бедная Катюшка.

ты попробуй поприучай его спать самому. хотя бы на дневные сны и на ночь, а ночью 2-3- ночи бери к себе. он научиться засыпать очень быстро и уже ночью не булет просыпаться. моя вон уже радуется, когда в кроватку кладу.ттт не нарадуюсь

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Ой, действительно ттт... пусть так и будет, ты хоть отдохнешь немного, представляю какая ты замучаная ((( 

У нас с Митей проблема, что он не засыпает с ором... будет орать орать орать. Надо -час, не пробрало - два. 

0
01.09.2012
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

откуда ты знаешь сколько он орать будет? я когда Нику укачивала на руках, она орала часами. а когда я психанула и положила ее в кровать одну, она проплакала всего 30 минут и уснула

0
02.09.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

да я по машине знаю, и по прогулкам. Как-то час его пыталась укатать - не так давно кстати, Машка в саду была. Он час проорал. Не засул. 

0
02.09.2012
Катя
Дашунчик, 17 летНастена, 27 лет 4 месяцаВероника, 15 летАлександра, 11 лет 7 месяцев Сант-Петерсбург

у меня дольше орала. я и укатывала на роликах, потом часами с мамой по очереди таскали на руках и сиську давала. и ничего не помогало , орала. мы вспоимнаем , что было с ужасом

уж Дашка у меня плохо спала, но с НИкой не сравнить...

0
02.09.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Мой просто хорошо себя ведет в рюкзачке. Это мое спасение... Правда спина моя несчастная (( Пытаюсь сама хоть похудеть. 

0
03.09.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Ого, как тебе несладко! Но пусть период младенчества будет единственным в твоей жизни, когда не спишь ночами из-за него...

Может, тебе поговорить с педиатром по этому поводу, пропишет какие-нибудь капельки ребенку, чтобы наладить ночной сон...

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

поговорю)) с мамой говорила (она педиатр) - развела руками, говорит я также спала. Но меня споком перебороли. 

0
30.08.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Что такое "перебороть споком"?)))

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Доктор Спок знаешь? Метод его - положил в кровать, выключил свет и ушел. Ребенок орет орет орет орет орет орет орет орет и засыпает. На второй день уже меньше орет... и так далее. Все хорошо, но только я до сих пор темноты боюсь (((

0
01.09.2012
ОВВ
Кудряшка, 18 летУлыбашка, 16 лет 1 месяцВкусняшка, 13 лет 5 месяцевЛапочка, 10 лет 1 месяцСолнышко, 8 лет 5 месяцев Абердин

Нифига себе, доктор! Ага, сам бы полежал, и поорал-поорал-пооралКак, интересно, взрослые, ощущают, когда в одиночке и орут до отчаянья, и больше всего на свете хотят, чтобы их обняли и успокоили, а никто не подходит. А здесь младенец.... Даже не думай про Спока... И потом, я рассказывала, как моя старшая отреагировала на подобный метод, но с проверками.

0
01.09.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Я как представлю,что меня ждёт..страаааашно)) Гуська у тебя такая же была или они разные совсем? 

0
03.09.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Не, Машка плохо спала только когда зубы лезли. Митя - всю дорогу (((

Да почему тебя это должно ждать? Не настраивай себя на плохое. Все будет нормально, будет спокойный малыш) 

0
03.09.2012
Natalia W.W.
Виктория, 16 лет 4 месяцаВилльям, 13 лет 6 месяцев Кёльн

Я очень этого хочу. Но как говорится детки все разные.. С Викулей особо не было проблем спала много.

0
03.09.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Значит скорее всего у второго тоже особых пролем не будет. Маша тоже неспунья. Она не так, как Митька, но когда зубы лезли всем жару задавала.  Да и сейчас всю ночь не спит до сих пор. 

0
03.09.2012
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус

А ты как кормишь? Лежа? А почему кормить и спать не получается?  

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Вот не могу я кормить и спать)) И потом, проблема в том, что он ест, а потом не спит еще 2-3 часа. Тут невозможно спать, он орет, если им не заниматься.

0
30.08.2012
Marisha
Nina, 29 лет 6 месяцевАндрей, 17 лет Колумбус

Беда... ГВ тем и удобно, что как детки немного подрастают, то они сами по ночам кормятся и мамам спать не мешают. Я б на твоем месте тоже мечтала свернуть ГВ (невзирая на все потенцияльные полезности ГВ).  

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

да я не из-за сна даже мечтаю) у меня беда с сосками в этот раз ((( даже не знаю в чем причина, вначале все хорошо было, а сейчас... сосет он как-то больно, причем он по всем правилам сосок берет, вот странно 

0
30.08.2012
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Ой, Катя, жто ж такое то? Блин, ну  у меня вот Тима плохо  тоже изначально спал. Помню через каждые 1-2 часа просыпался и не спал потом. И вот сейчас у нас до сих пор проблема. Сейчас его в свою короватку отселили и мама с ним в комнате. Так она вообще не высыпается. У него сон просто ужасный. Мы даже с ней порой меняемся. Она с Сашей в комнате, я с Тимой. Так как она бывает после ночи вообще никакая. Сейчас стала ему давать успокоительное, нифига не помогает. Оно гомеопатическое. Короче так и живем.

0
02.09.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

Вот бывает же  ((  У нас вообще оба такие спальщики, что мы с мужем уже вдвоем спички в глаза вставляем (( И гомеопатия это не помогает(( при чем мне помогает, я сплю с нее отлично коль дают. А детям - бесполезняк (( 

0
02.09.2012
Lalafa
Paolo Lorenzo, 15 летдевочка, 14 лет 4 месяца Берн

ой е!!! как ззнакомо... нас спас swaddle me , тогда он каждые 2-3 часа просыпался, а не каждые 20 минут...

0
30.08.2012
Αικατερίνη
Мурыська, 16 лет 4 месяцаПушок, 14 лет 3 месяца Хьюстон

а нам не помогает пеленание ((( и на всякие cry out не могу решиться с ним((

0
30.08.2012
осенняя одежда Дюкан дубль 2

Похожие записи