Войти
жду девочку, 40 неделя Самара

Мои первые Пасхальные куличи (фото)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
Беременность вдохновляет! Я тоже первые куличи пекла при первой беременности)) super_smilies082.gif
0
11.04.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Беременность действительно меняет мышление и дарит вдохновение! Теперь хочу научиться печь пирожки с клюквой по мамулиному рецепту...
0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
с клюквой? никогда не ела, но хочется попробовать! 
0
11.04.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Ну я ж сибирячка... Клюква, брусника, черника - это все мое! Обязательно выложу рецепт!
0
11.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
big_smiles_165.gif
0
12.04.2015
Самара
Когда Вы все успеваете? Я что -то в последнее время обленились страшно... А куличи у Вас чудесные!
0
11.04.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Спасибо! С каждым днем все сложнее заставить себя активничать, но понимаю, если остановлюсь, то залягу как тюлень!
0
11.04.2015
Самара
А вот интересно, можно ли вернуться из состояния тюленя в состоянии быстрой, хоть и беременной косули?))))
0
11.04.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Думаю, что можно! Было бы желание, ну или "волшебный пендаль"!!!
0
12.04.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
Получилось очень даже! Посыпка вкуснячая!
0
11.04.2015
Мама девочки (11 лет) Самара
Спасибо! Посыпку муж выбирал, я была против цветасто-мордовского окраса!!! Но она действительно наивкуснейшая!
0
11.04.2015
Мама девочки (12 лет) Самара
А мне нравится мордовская посыпка! Цветная и жизнерадостная! 
0
11.04.2015
... Ночная жрица На пороге 37-ми недель...

Похожие записи