Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Киев

хелп...!!

Здравствуйте! Позволю себе прокомментировать...Я мама троих детей. Двое - погодки. Есть, в общем, кое-какой опыт. Во первых, на мой взгляд, это может быть ваше субъективное мнение по поводу "много". Срыгивания, в принципе, у всех моих детей, были практически до месяцев 10. Но вот на что точно я бы обратила свое внимание, так это на СВОЕ РАВНОВЕСИЕ (я имею в виду Ваше психологическое состояние). Кроме того, зацикленность на самом процессе срыгивания. Оно постоянно в Вашем фокусе, и таким образом, Вы точно усугубляете "проблему". Попробуйте отвлечься от наблюдения за срыгиваниями, переключиться. Глядишь, и не заметите, как само пройдет. Однозначно так.) Всего Вам хорошего.

0
09.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Киев

Спасибо что написали!Может оно так и есть ,сама об этом думала...!!!Просто первый ребенок,желанный и долгожданный ,потому и переживаю+интернет начиталась всего что только можно...!!!!

0
10.05.2016

Похожие записи