Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алёна
36 лет
Киев, Украина
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Алёна
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
хелп...!!
Здравствуйте Девчули!!!!!Помогите,подскажите!Нам 8 мес. мы на гв+прикорм и с рождения срыгиваем,но вес набирали хорошо даже больше чем положено,врач говорила что это нормально и пройдет так как он просто переедает,и вот все вроде прекратилось,но когда он начал переворачиваться все вернулось но не сильно!!!!!Потом началось сидеть,крутится,вертеться гонять на ходунках и срыгивания вернулись ,стали намного чаще и обильнее ,да так часто что хоть не одевай,мог срыгнуть то что покушали часа три назад!При этом всем ребенок не капризный ,кушает,играется вес тоже набирает правда не по 500 гр. как пишут,а по 300-250 гр., врач говорит нормально так как он активны очень!!!!В 7 мес.мы были 8 кг,сейчас нам 8 еще не взвешивались,были у невропатолога там сказали что ребенок нормальный и хорошо развивается!приписала нам попить неделю "Домрит сузпензія",вот уже 3 дня пьем ,а ощущение что срыгивания усилились наоборот...!!!!Подскажите это нормально,что делать,переживаю ужасно уже не знаю что думать....((((
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
давид
10 лет 9 месяцев