Были проблемы с ребенком, как-то раз он заболел, а я не знала что делать, перечитала много сайтов, форумов, блогов, но так ничего и не нашла, а потом попала на Детский портал ЁжикЁжик и вот мое решение проблем, нашла сразу что и как, что делать и возможные последствия болезни, через 3 дня болезнь ушла, за что я очень благодарна этому порталу. Женщины, если тут не найдете решений, то обращайтесь в этот портал :)