Интересное решение одной из проблем с мужем

Пробелам была бы в том, что например муж на машине проезжает мимо, ему приходит уведомление. За рулём он может его банально на услышать, а если и услышит, скорее всего уже проедет мимо. А тому же срок давности? Например сегодня-завтра муж туда не поедет, в том районе не будет, что делать?
06.11.2015
Конечно, не застрахованы от того, что не слышим сообщения, но суть именно в том, что удобно заезжать тогда, когда ты рядом с нужным местом. А ехать специально - это значит, что точно уже не забыли))) Срок мы выставляем сами. Или одноразовое напоминание, которое сам потом если надо удалишь, или многоразовое - постоянно напоминать будет, когда рядом находишься. По крайней мере мне не надоедает напоминалками. А еще, кстати, у моего мужа не бывает такого, что уведомление не услышал. Он навигатором почти постоянно пользуется, чтоб пробки избегать)
06.11.2015
офигеть! дайте ссыль на волшебную приложуху!!!!!!!!!!
06.11.2015
напишите что за приложение посмотрим. а вообще ерунда. не стала бы устанавливать. не знаю у кого как, но мой ездит с музыкой и звук смс точно не услышит, другое дело звонок, тогда и слышит и видит экран горит и вибрирует. я в виборе пишу что надо. для меня самое оптимальное
06.11.2015
Ну да, у всех по-разному. Я просто в списках дел ищу нужное долго...
06.11.2015
нет, прогой пользоваться не буду, и такие мелкие задания мужу не даю, все сама делаю, муж делает только что-то глобальное. Да и среди недели мы не таримся, я все стараюсь успеть сделать за выходные, чтобы среди недели побольше времени проводить с семей, а не на беганье за творожками.
06.11.2015
Вы каждый день по творожку покупаете? На неделю вместе сгонять и купить по списку - не подходит? Т.е. каждый раз проезжая мимо магазина муж будет получать уведомление купить творожок? Может произойти затоваривание холодильника :-)
05.11.2015
))) Не, с творожками, конечно не так)) У нас обычно всякие разные идеи появляются каждый день, поэтому надо в кучу разных мест заезжать, что-то делать. А метки они одноразовые, поставил, получил ее муж и удалилась она. Кстати, затоваривание холодильника неплохо))))
05.11.2015
Вы говорите о программе так, словно вы автор программы и программист - это так?
06.11.2015
нет) просто думала узнать о том есть ли проблема) а голосование - это способ ничего не писать в комментах, а просто ответить в опроснике)
06.11.2015
Есть такое приложение "напомнить мужу вовремя" называется) Нужен творожок? Смотрите на часу и в тот момент когда муж выходит из метро пишете ему смс "Творожок не забудь плз купить")
05.11.2015
не прокатывает...нельзя предугадать где он будет в какое время) он на машине и пробки плюс дают сбой
05.11.2015
к примеру если я попросила мужа купить что то а он забыл, то он тут же исполняет: идет в магазин, недавно забыл яйца сварить. я его просила,тут же поставил. Если что то важное, то мне не лень лишний раз напомнить. муж на это не огрызается, сам знает что так будет лучше. Сама тоже его прошу напомнить, если боюсь забыть и у мужа на этот счет поговорка: "Ты напомни, чтобы я тебе напомнил"
05.11.2015
ага, тоже самое, ты напомни, чтобы я напомнил))
05.11.2015
Мои и с меткой умудрится мимо проехать и ухом не пошевелить
05.11.2015
и такое бывает)))
05.11.2015
Надеюсь,моему мужу приятнее получить от меня смс с текстом"милый,купи плиз ..и список",чем метку на карте.А мне надо)))
05.11.2015
Не, я там могу оставлять любые сообщения, не только метку. просто оно выскакивает в определенных местах, где я захочу. А текст любой)))) Типа бац - получает сообщение а там "Любимый, вот та самая лавочка, где мы с тобой сидели на первом свидании..."))
05.11.2015
Такое мне надо....все забываю
05.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
взрослеют ли мальчики? Примерила ситуацию на себя...