Вчера мне исполнилось 25 лет, а нашим пупсикам - 16 недель. Уже четыре месяца, подумать только! :) Чувствую себя хорошо, последние две недели работаю и мне это нравится, несмотря ни на что. Думаю, что буду скучать по работе и в декрете тоже. Шевелений по-прежнему почти не чувствую, живот растет не по дням, а по часам, - даже коллеги замечают. На работе устаю сильнее, чем раньше, в 9 вечера уже глаза слипаются. Зато по ночам стала спать лучше теперь, когда нет возможности поспать днем, только попить встаю иногда. В целом, по сравнению с первым триместром, самочувствие настолько хорошее, что есть силы для секса, но мы пока еще терпим, потому что очень боимся. Во вторник пойду смотреть на УЗИ шейку матки, надеюсь, что все будет хорошо и кольцо мне поставят не раньше 20 недель.