Это уже 2 триместр ? 😱 не верится
Кстати, приложения два пишут , что ещё 1 триместр, а одно меня поздравило со 2 Триместром. Хм 🧐
Жду шевелюшек, в прошлую беременность в 15,5 недель уже почувствовала.
Плацента прикреплена спереди, шевеления при этом раньше или позже чувствуются?