Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), жду девочку, 17 неделя Санкт-Петербург

13 недель 💕

Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

Эх,мы с вами рядом совсем🤗

0
09.07.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У вас пдр на какое число ставят ?

0
09.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

11 января

0
09.07.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Это по узи или по М?

0
09.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

У меня и по узи и по м срок совпадает)

0
09.07.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня разный стоит срок, по узи больше

0
09.07.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Москва

А у вас на какое число стоит?)

0
09.07.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

10 и 14

0
09.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

С 14й недели 2й триместр. Если по передней стенке- то шевелюшки позже

0
09.07.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я уже посмотрела в интернете что с 14🤗 а то везде по разному говорят , ну не суть , главное уже скоро появится животик и шевеления 🌸

0
09.07.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лос-Анджелес

У меня в 16 уже во всю шевелится, даже живот видно как выпирает)))) Но живот пока почти плоский🤭

0
09.07.2020
Мама троих (7 лет, 5 лет, 1 год) Сантос

Позже :(

У меня уже 18, все жду-ждуууу

0
09.07.2020
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

у меня тоже по передней) говорят, позже почувствуем

0
09.07.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

😏 эх

Будем ждать 🌸

0
09.07.2020
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Донецк

С 13 недели чувствала сутки лëгкие, но точно не кишечник. Редкие, конечно. Сейчас 19 уже уверенно стучит))) наш опережает на неделю.

0
09.07.2020
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Хаген

У меня 4 беременность, ждала неделе на 18...доча решила подождать, только на 23 неделе дала о себе знать, старшие в 20, 18 еже шевелилисьь😇

0
09.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Бронницы

У меня по передней,сейчас 15 недель,гинеколог сказала ещё рано для шевелений-только через 2 недели..,

0
09.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

По передней говорят позже чувствуется, ещё от телосложения зависит.

0
09.07.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Ижевск

У меня по передней.первый раз почувствовала в 16+3.сейчас уже и папа чувствует

0
09.07.2020
Мама девочки (5 лет) Белград

Первый триместр по 13 неделю включительно, начиная с 14-й 🙂

0
09.07.2020
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Борисов

Говорят, что позже. Я во 2 Беременность в 17 почувствовала при переднем прикреплении

0
09.07.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя
Комментарий удален
0
09.07.2020
Боли Буйство пуза (37+5 недель) и сумки в роддом 🤪

Похожие записи