Войти
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность Чехов

Боли

Казань

Я родила 17 июня. И вот недавно вечером низ живота заболел, прям самый низ. Думала матка или с яичниками что-то, садиться/вставать больно, отдавало в задний проход. На следующий день пошла на узи: по гинекологии все ок, почки/мочевой ок. С большой вероятностью указали, что это шалит кишечник. Может и у вас так же? Он же долгое время был сдавлен, сейчас на место органы встают. Но сходите на узи для исключения проблем по-женски

0
09.07.2020
Мама двоих (5 лет, 4 года) Чехов

Спасибо,завтра пойду

0
09.07.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Бронницы

Тоже бы порекомендовала на узи сходить для успокоения.

0
09.07.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Сходите на Осмотр и узи. Мало ли чего. Лучше пересмотреться))

0
09.07.2020
Наконец - то узнали пол нашего малыша+3д фото 13 недель 💕

Похожие записи