Утром сдала контрольный ХГЧ, через неделю УЗИ, очень волнуюсь. Чувствую себя хорошо, только вот поясница беспокоит, даже слишком.
UPD: ХГЧ = 1276! Все-таки двойня? 
Утром сдала контрольный ХГЧ, через неделю УЗИ, очень волнуюсь. Чувствую себя хорошо, только вот поясница беспокоит, даже слишком.
UPD: ХГЧ = 1276! Все-таки двойня? 
Два из двух)) Надеюсь, что два и останется. :)
Спасибо большущее! Как твое здоровье?
У меня в поддержке Утрожестан, Прогинова и витамины (Пренатал, содержат в т.ч. и фольку).