Пишу теперь через день, так как особо ничего не происходит. :) Вчера вечером стало сильно колоть в матке, отдает в промежность, усиливается при движении (например, когда встаю или ложусь). Ночью спала хорошо, утром боли возобновились. Началась паника по поводу внематочной, но муж успокоил: почитали, что так растягиваются связки, на которых крепится матка. Ощущения не самые приятные, признаться. Поскорей бы уже УЗИ!
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
У меня меня такие же ощущения, как и у вас. Смотрю у вас уже 32 недельки , значит буду радоваться своим ощущениям )))
0
23.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
А я желаю Вам безболезненных родов)! Совсем скоро возьмёте своего ребетенка на ручки! Удачи вам!
0
23.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Владивосток
Спасибо, только у нас кесарево и двойня. :)
0
23.10.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Москва
Оооооо! Тогда желаю быстро прийти в чувство и восстановиться после кесарево. Пусть малыши будут здоровыми!
0
23.10.2015
Ответить