Войти
жду мальчика, 13 неделя Владивосток

16 ДПП

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У меня меня такие же ощущения, как и у вас. Смотрю у вас уже 32 недельки , значит буду радоваться своим ощущениям )))

0
23.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Владивосток

Уже 34. :) Мои поздравления!

0
23.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А я желаю Вам безболезненных родов)! Совсем скоро возьмёте своего ребетенка на ручки! Удачи вам!

0
23.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Владивосток

Спасибо, только у нас кесарево и двойня. :)

0
23.10.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Оооооо! Тогда желаю быстро прийти в чувство и восстановиться после кесарево. Пусть малыши будут здоровыми!

0
23.10.2015
12 ДПП

Похожие записи