

В связи с хорошими событиями в моей жизни за последнее время, настроение- "дарить подарки"
Предлагаю к розыгрышу вот такой шикарный подарочный набор ручной работы.
Просто радуга вкуса и ароматов в одной коробочке![]()

Мой пост ПРОПАЛ.. 😱 Приходите снова. Всех помню - всех жду!
Победителя будет ДВА.🍓🍎🍍💥
Выберу 25 января рандомно.


акция! каждая пятая позиция в заказе в ПОДАРОК.
Срок действия этого предложения с 19.01.-по 31.01.
отправка сберлогистикой бесплатно! или почтой россии (от 250р за вес от 1 кг)вся упаковка бесплатно.
АКЦИЯ На всю вкусовую линейку ПАСТИЛЫ ручной работы без сахара (50+вкусов)*
-на весь чай из натуральных фруктов/ягод и трав ручной сборки (7 видов)**
-фруктовые снеки из *ломтиков дыни* *слайсов хурмы и целой вяленой* *дольки груши* *яблочные дольки и колечки с добавками и без* + ОВОЩНЫЕ СНЕКИ *сушеные томаты Черри* *сушеные томаты Сливка**Морковные чипсы* *чипсы из тыквы* *Сушеные ломтики свеклы* ***
а также на компот (состав шикарный: груши, айва. фейхоа. виноград. алыча. дикий абрикос. вишня. смородина красная. яблоки.+шиповник по желанию)****

Здравствуйте,жители Лавки чудес!!!!!
Хочу разыграть набор для приготовления печенья.


Вот и к нам прилетел новогодний сюрприз. Я с детства знала,что Снегурочка живёт в Костроме в Берендеевом царстве,а теперь узнала,что ее зовут Елена)))

Предлагаю обмыть(зачеркнуто) отметить/поздравить меня с созданием личного Бренда!
С сегодняшнего дня, я "официально" - Olga Bee(Оля-пчелка) 🐝 ко мне на "ты"! Прошу 🙏
Создан мой логотип, мой Инстаграм будет в новом стиле. Дизайн упаковки тоже станет другим🎁со временем)
А не как раньше , а-ля " Купили Даше карандаши"😆
Я расту, благодаря вам!спасибо за критику и советы 🙏 я все записываю))
Спасибо всем, кто рядом!
❤️❤️❤️

Согревающий натуральный набор, с ароматом настоящий Зимней сказки❄️❄️❄️ 
И снова всеми любимая акция!
Действует на все, даже на новинки и нг наборы!
Ссылка на весь ассортимент 
https://www.babyblog.ru/user/mama161/3155691
Прошу репост 😘