Войти
НАТАЛЬЯ
50 лет Москва, Россия
На сайте с 18.03.2015, последнее посещение — день назад
Добавить заметку
56
записей
9
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Розыгрыш подарка ручной работы "Радуга" 🎁🐝

В связи с хорошими событиями в моей жизни за последнее время, настроение- "дарить подарки"

Предлагаю к розыгрышу вот такой шикарный подарочный набор ручной работы.

Просто радуга вкуса и ароматов в одной коробочке

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама троих (21 год, 19 лет, 10 лет) Белгород
Розыгрыш полезных сладостей🍓

Мой пост ПРОПАЛ.. 😱 Приходите снова. Всех помню - всех жду!

Победителя будет ДВА.🍓🍎🍍💥

Выберу 25 января рандомно.



Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
АКЦИЯ! 2+2=5!

акция! каждая пятая позиция в заказе в ПОДАРОК.

Срок действия этого предложения с 19.01.-по 31.01.

отправка сберлогистикой бесплатно! или почтой россии (от 250р за вес от 1 кг)вся упаковка бесплатно.

АКЦИЯ На всю вкусовую линейку ПАСТИЛЫ ручной работы без сахара (50+вкусов)*

-на весь чай из натуральных фруктов/ягод и трав ручной сборки (7 видов)**

-фруктовые снеки из *ломтиков дыни* *слайсов хурмы и целой вяленой* *дольки груши* *яблочные дольки и колечки с добавками и без* + ОВОЩНЫЕ СНЕКИ *сушеные томаты Черри* *сушеные томаты Сливка**Морковные чипсы* *чипсы из тыквы* *Сушеные ломтики свеклы* ***

а также на компот (состав шикарный: груши, айва. фейхоа. виноград. алыча. дикий абрикос. вишня. смородина красная. яблоки.+шиповник по желанию)****

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
С наступающим Новым годом, дорогие друзья!
Подарю маленький набор пастилы ручной работы, 5 произвольных вкусов и свеча ручной работы из натуральной вощины, с ароматом меда и прополиса🤩🍯🐝 чай ручной работы"Ароматный" (яблоко, лепестки чайной розы, шиповник,фейхоа, мята, чабрец, лайм, черный крупнолистовой чай 20 гр на 100гр)
А также умные часы, модель на фото, описание ищите сами...
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
У меня все сУрьезно!))

Предлагаю обмыть(зачеркнуто) отметить/поздравить меня с созданием личного Бренда!

С сегодняшнего дня, я "официально" - Olga Bee(Оля-пчелка) 🐝 ко мне на "ты"! Прошу 🙏

Создан мой логотип, мой Инстаграм будет в новом стиле. Дизайн упаковки тоже станет другим🎁со временем)

А не как раньше , а-ля " Купили Даше карандаши"😆

Я расту, благодаря вам!спасибо за критику и советы 🙏 я все записываю))

Спасибо всем, кто рядом!

❤️❤️❤️

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
Акция! 1+1=3! На все!!!

И снова всеми любимая акция!

Действует на все, даже на новинки и нг наборы!

Ссылка на весь ассортимент

https://www.babyblog.ru/user/mama161/3155691
Прошу репост 😘
Старшенький
12 лет 7 месяцев
Младшенький
10 лет 11 месяцев