Вторая беременность после КС,меньше чем через год!
Всем здрасьте!😉
Интересует такой вопрос...у кого была ранняя беременность (меньше чем через год) после первого КС, как все прошло?как отнеслись врачи, не отговаривали?сильно ли источнился шов?