Вторая беременность после КС,меньше чем через год!
Всем здрасьте!😉
Интересует такой вопрос...у кого была ранняя беременность (меньше чем через год) после первого КС, как все прошло?как отнеслись врачи, не отговаривали?сильно ли источнился шов?
Привет,у меня беременность наступила через 6 месяцев после КС,врачи не отговаривали,сказали,что шов необходимо наблюдать с повышенным вниманием с 30 недели,и сократить к минимуму нагрузки. Сейчас я на 18 недели,посмотрим что дальше будет. Ну и конечно же никто не даёт гарантии что отхожу весь срок...многие предупреждают о преждевременных...
Живот постоянно болит и ноет,может из за кесарева а может из за того что ребёнка таскаю- он у меня ещё не ходит. Но врач,когда пожаловалась на боли,даже не пощупав сказала" а что вы хотите,после кесарева так рано забеременели,сами виноваты!" поэтому стараюсь на больине обращать внимания,а спина чтобы меньше болела начала носить бондаж.стала легче,на это врач сказала что слабые мышцы живота и опять же ничего не поделаешь... Так что, приходится делать вид что все ок так и должно быть(