Девочки,привет. Пришли мои анализы,в среду едем с мужем сдавать генетику.Подскажите по результатам на фото,что это за патология такая,может у кого то было похожее. Я поняла только то ,что была девочка...(((и у нее в норме хромосомы,46 шт...но патология какого то 1 хромосомы,что это за группа С?спасибо за ответы 
