Войти
Москва

Делать ли аборт?

Все верно. Жаль что в юном возрасте все это не осознать, попросить совета не у кого, рассказать страшно. В итоге наломаешь дров....

0
06.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тюмень

Поддерживаю💪💪💪

0
06.10.2017
В родблоке: страх боли

Похожие записи