Войти
Москва

В родблоке: страх боли

6
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Таллинн
Какая вы молодец!! Так спокойно все выдержали! Надо сказать я после вторых родов до ужаса боюсь боли. Никогда не боялась, а тут страх, хотя вторые прошли как у вас третьи - идеально. Ох не знаю, ради этого не готова даже рожать :(
0
06.10.2017
Москва
Я вас поздравляю с хорошими вторыми родами. Мои вторые оказались самыми неудачными из трех. А у вас положительный опыт и теперь вы вряд ли позволите страху усиливать вашу боль, если соберетесь родить третьего))
0
06.10.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Таллинн
Вот это и странно что после первых, когда я 10 часов ныла и страдала, я не испугалась вторых. А вот котаиорым я готовилась и все прошло более менее. Но вот боюсь. Надо работать над собою) я слышала про варианты родов безболезненных типа под гипнозом. Самисебя вводишь в гипноз и норм :))
0
08.10.2017
Москва
Как интересно, первый раз об этом слышу. Если попробуете - отпишитесь, любопытно))
0
09.10.2017
Мама двоих (21 год, 12 лет) Брест
Вторые роды были гораздо менее болезненными благодаря домашним занятиям (поехала в роддом через 6 часов от начала схваток: полы помыла, кухню прибрала, еды наготовила, красоту навела) и дыхательным упражнениям, которыми занималась последние месяцы беременности. Они были привычны. Больно лежать, ждать и ничего не делать. А когда отвлекаешься - и время быстрее бежит, и боль не чувствуется. Жаль мелкий не пролез. ЭКС было в итоге.
0
06.10.2017
Москва
да, это вы правильно говорите. Больно лежать и ничего не делать))
0
06.10.2017
Делать ли аборт?

Похожие записи