Привет девочки!!!!В январе собирались в протокол на 2 ДЦ сделали узи а там киста(((((Соответственно протокол отменен
Прописали регулон 14 дней,не маловато???Хватит ли этого что бы она ушла?Хочется побыстрее в бой за малышами!!!
Всех с прошедшими и с наступающими праздниками!!!Исполнения желаний и крепкого здоровья вам и вашим семьям!!! 



