Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
лола
31 год
Украина
На сайте с 20.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
лола
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Март
Апрель
Август
Сентябрь
Выбрать все
Редактировать
объемный процесс головного мозга - что это???
были на мрт (дочке 1год 1 месяц, у нас субкомпенсированная гидроцефалия) в заключении - объемный процесс головного мозга в области задней черепной ямки и срединных структур. врачи разводят руками, что не знают что это. сначала врач сказал, что это киста, но после консилиума с другими врачами, сказал, что не уверен, что это такое. только сказал, что может надо будет делать операцию нас направили в киев, в понедельник едем..но времени так много, в интернете тяжело что-то найти может кто-то сталкивался? объемный процесс головного мозга - это что, опухоль? или может ещё подтвердиться диагноз кисты? я не знаю, что думать((((((
МРТ (диагноз - субкомпенсированя гидроцефалия)
здравствуйте! моей дочке 1 годик и 1 месяц с 4 месяцев лечимся у невропатолога, консультировались у нейрохирурга сначала был диагноз компенсированая гидроцефалия, сейчас показатели УЗИ опять ухудшились, и нам поставили диагноз субкомпенсированая гидроцефалия. У дочки очень выражена "сосудистая сетка" на голове, видны сосудики возле глаз и даже на щечке((( врачи говорит, что надо сделать МРТ, я с ним согласна, так как пили таблетки уже 7-8 месяцев, а заметного результата нет Но все же очень переживаю(( говорят, наркоз плохо влияет на ребенка может у кого-то была похожая ситуация? или вашему ребенку делали МРТ? отзовитесь, пожалуйста!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо