были на мрт (дочке 1год 1 месяц, у нас субкомпенсированная гидроцефалия)
в заключении - объемный процесс головного мозга в области задней черепной ямки и срединных структур.
врачи разводят руками, что не знают что это. сначала врач сказал, что это киста, но после консилиума с другими врачами, сказал, что не уверен, что это такое. только сказал, что может надо будет делать операцию
нас направили в киев, в понедельник едем..но времени так много, в интернете тяжело что-то найти
может кто-то сталкивался? объемный процесс головного мозга - это что, опухоль? или может ещё подтвердиться диагноз кисты? я не знаю, что думать((((((
