ДД. Подскажите, пожалуйста. Пытаюсь вот дневник такой начать, чтоб за весом следить, но не пойму, как же срок беременности установить? У меня 16 неделя, а там максимум 5 неделя ставится. Даже с учетом того, что я дату зачатия установила 14 марта!
0
19.06.2015
Ответить
а я знаете установила только 2 точки, в 10 недель и в 17. у меня вес не сильно рос. И он показал траекторию. Видимо с 5 недели можно ставить, это они считают как дату зачатия, а в тот момент был вес изначальный.
0
19.06.2015
Ответить
А как вы выбрали "10 недель"? Я пытаюсь поставить 16 неделя, но там не листается вниз графа с неделями. 5 неделя и всё, вниз никак. Может это у меня персональный глюк? У вас на графике все недели показывает?
0
20.06.2015
Ответить
возможно глючит)) я просто выбрала слева там неделя такая и вписала вес) и все)
0
20.06.2015
Ответить