Войти
Мама двоих (17 лет, 1 год) Тверь

Все совсем дешево! Освобождаю шкафы!!! Почта.

Мама двоих (22 года, 12 лет) Курск
Куртка весна-осень 54 размер. 400руб. В хорошем состоянии, красивый шоколадный цвет (фотоаппарат искажает) сколько ог?
0
30.01.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

ОГ 120

0
30.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Курск

на 113см большая наверное будет

0
30.01.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Носили на ОГ 115. Вы ориентируйтесь еще и на талию и бедра тоже

0
30.01.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Курск

бедра не больше 113см

0
30.01.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Куртка по бедрам тоже 118, так сто смотрите

0
30.01.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Она на тонком синтепоне, весна скорее всего

0
30.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Юля ДВ. Можно замеры куртки для беременных. Она ведь зимняя?

0
15.11.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Да, зимняя. Как мерить? Там же и слинговставка и вставка для беременных . У меня ОГ 100 и об тоже 100 был, бедра и больше поместятся ))) напишите какие замеры вам нужны , завтра померяю

0
15.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Набережные Челны

Юль, смотрите, у меня ОГ 100, ОБ 110. Подойдет?

0
16.11.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Венера, я в личку ответила

0
16.11.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Да, конечно, чуть позже кину( в комнате дочка спит)

0
16.10.2015
Мама девочки (16 лет) Смоленск

Юлия, спасибо, большеват мне, к сожалению

очень понравился....

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Это по замерам, моя носила с параметрами 115-95-120. У нее верх был 52 размер, низ-54/p>

0
16.10.2015
Мама девочки (16 лет) Смоленск

ДД!

можно замеры пуховика: грудь, бедра, дина?

0
16.10.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тверь

Грудь под подмышками 118, бедра 126, длина по спинке 96, длина рукава от горловины 74, рукав с подворотом, внутри манжет. Покупался на рост девушки 173-175

0
16.10.2015
Для беременных и кормящих мамочек 1000руб. с почтой за обе вещи!!! Новое. Дешево!

Похожие записи