До этого все было в порядке,но последнее время дочка засыпает толькок 12 ночи, что же нам делать? Как опять начать засыпать в 10 часов?
Набор "Моя первая лаборатория. Юный исследователь" learning resources
Цена 2500р.
Заказан с американского сайта Амазон, для экономии средств БЕЗ коробки, но в плотно запаянных пакетах.
Отличный набор инструментов для первых научных исследований!
Карточки с заданиями помогут освоить методику научных опытов и понять основы физических и химических процессов.
Набор позволяет:
• Использовать инструменты и оборудование для исследований
• Научиться пониманию основных правил техники безопасности
• Задействовать все пять чувств для чтобы исследований и наблюдений
• Начать знакомство с научными терминами
Помогите ребенку узнать больше об окружающем мире: наблюдайте, тестируйте, исследуйте, экспериментируйте. Открывайте науку вместе с ребенком!
В наборе:
• Мерный стакан
• Лупа
• Воронка
• Пипетка
• Колба
• Пинцет
• Очки
• 1 большая пробирка с крышкой и подставкой
• 2 Маленькие пробирки с крышками на подставке
• 10 Карточки с заданиями (англ.)

Мы едем отдыхать на месяц в дом,где не предоставляется детская кроватка. Ребенку 1 год будет. Что лучше использовать в качестве кровати? Едем на машине , соответственно можем как бы взять кроватку какую-нибудь с собой,но рационально ли это?))) может быть лучше там купить кровать,хотя бы б/у..чтоб обратно ее не тащить.. Вообщем задумалась,и не знаю что нам решить:) Кто как справлялся с подобной ситуацией?)
Ребенку будет ровно годик, у нас дома куплена Siesta peg perego, вот думаю какой стульчик брать с собой. Едем на машине, но все равно лучше бы какой-нибудь компактный найти,но и тоже,чтобы потом можно было пользоваться,например,в гостях,у бабушек. Смотрю Стокке (но цена,да и наверное не такой уж он и складной, но все мои мечты о нем ...зачем только Сиесту купили...сэкономили непонятно на чем). Может вы какими то интересными вариантами пользовались? Может накладки на стул обычный,или стул из икеи?.. Подскажите,прошу.

Только несколько друзей,родственников поздравили нас с рождением! Мои институтские подруги обещали но до сих пор даже не приезжали с поздравлениями (дочке уже 4,5 мес)... Я конечно себя вспоминаю, раньше тоже не особо рвалась поздравлять знакомых с рождением ребенка, но теперь я понимаю нас,молодых мамочек, так хочется внимания..а его нет! Значит тот кто не подарил нам ничего, тот нам не друг?! 😞😞😞
Девочки, поделюсь радостью! я тут недавно открыла для себя возможность бесплатно прокатиться на такси с помощью промокодов в приложениях такси (скачала себе сразу 3 фирмы такси: gett, uber, wheely). С помощью них дают по 500р на счет!!! Вобщем, если кто-то хочет также бесплатно покататься готова дать промокоды :) москва.
Промокод в приложении такси gett - GTKWEHJ
Промокод в uber - 1cjep3fxue
Промокод в wheely- DTX3C
Девочки, поделюсь радостью! я тут недавно открыла для себя возможность бесплатно прокатиться на такси с помощью промокодов в приложениях такси (скачала себе сразу 3 фирмы такси: gett, uber, wheely). С помощью них дают по 500р на счет!!! Вобщем, если кто-то хочет также бесплатно покататься готова дать промокоды :) москва.
Девочки, поделюсь радостью! я тут недавно открыла для себя возможность бесплатно прокатиться на такси с помощью промокодов в приложениях такси (скачала себе сразу 3 фирмы такси: gett, uber, wheely). С помощью них дают по 500р на счет!!! Вобщем, если кто-то хочет также бесплатно покататься готова дать промокоды :) москва.
Нам почти 4 месяца. Сегодня 3 день как нам поставили эту прививку. В первый день доча почти целый день проспала. И больше ничего необычного не было. Температуры тоже. Но сегодня ночью она плохо спала. Обычно мы спим с 21:30 до 5:00, кушаем и дальше спим до 8:00. А сегодня просыпалась и в 23:00, и в час, и в 6 и в 7.... Вобщем вопрос- может ли это быть от прививки? Или это что-то другое?