Войти
Елизавета
33 года Москва, Россия
На сайте с 21.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Елизавета
Ирина, 10 лет 11 месяцев Москва
Продам новые игрушки фирмы learning resources

Набор "Моя первая лаборатория. Юный исследователь" learning resources


Цена 2500р.


Заказан с американского сайта Амазон, для экономии средств БЕЗ коробки, но в плотно запаянных пакетах.

Отличный набор инструментов для первых научных исследований!

Карточки с заданиями помогут освоить методику научных опытов и понять основы физических и химических процессов.

Набор позволяет:

• Использовать инструменты и оборудование для исследований

• Научиться пониманию основных правил техники безопасности

• Задействовать все пять чувств для чтобы исследований и наблюдений

• Начать знакомство с научными терминами

Помогите ребенку узнать больше об окружающем мире: наблюдайте, тестируйте, исследуйте, экспериментируйте. Открывайте науку вместе с ребенком!

В наборе:

• Мерный стакан

• Лупа

• Воронка

• Пипетка

• Колба

• Пинцет

• Очки

• 1 большая пробирка с крышкой и подставкой

• 2 Маленькие пробирки с крышками на подставке

• 10 Карточки с заданиями (англ.)

2
Месяц на отдыхе- что лучше взять в качестве кроватки?

Мы едем отдыхать на месяц в дом,где не предоставляется детская кроватка. Ребенку 1 год будет. Что лучше использовать в качестве кровати? Едем на машине , соответственно можем как бы взять кроватку какую-нибудь с собой,но рационально ли это?))) может быть лучше там купить кровать,хотя бы б/у..чтоб обратно ее не тащить.. Вообщем задумалась,и не знаю что нам решить:) Кто как справлялся с подобной ситуацией?)

Какой взять с собой в отпуск стульчик для кормления?

Ребенку будет ровно годик, у нас дома куплена Siesta peg perego, вот думаю какой стульчик брать с собой. Едем на машине, но все равно лучше бы какой-нибудь компактный найти,но и тоже,чтобы потом можно было пользоваться,например,в гостях,у бабушек. Смотрю Стокке (но цена,да и наверное не такой уж он и складной, но все мои мечты о нем ...зачем только Сиесту купили...сэкономили непонятно на чем). Может вы какими то интересными вариантами пользовались? Может накладки на стул обычный,или стул из икеи?.. Подскажите,прошу.

На рождение ребенка ни мне,ни малышке друзья не подарили подарок...

Только несколько друзей,родственников поздравили нас с рождением! Мои институтские подруги обещали но до сих пор даже не приезжали с поздравлениями (дочке уже 4,5 мес)... Я конечно себя вспоминаю, раньше тоже не особо рвалась поздравлять знакомых с рождением ребенка, но теперь я понимаю нас,молодых мамочек, так хочется внимания..а его нет! Значит тот кто не подарил нам ничего, тот нам не друг?! 😞😞😞

А вы уже ездили на такси бесплатно? (Москва)

Девочки, поделюсь радостью! я тут недавно открыла для себя возможность бесплатно прокатиться на такси с помощью промокодов в приложениях такси (скачала себе сразу 3 фирмы такси: gett, uber, wheely). С помощью них дают по 500р на счет!!! Вобщем, если кто-то хочет также бесплатно покататься готова дать промокоды :) москва.


Промокод в приложении такси gett - GTKWEHJ
Промокод в uber - 1cjep3fxue
Промокод в wheely- DTX3C

Промокоды на бесплатные поездки в такси. Москва

Девочки, поделюсь радостью! я тут недавно открыла для себя возможность бесплатно прокатиться на такси с помощью промокодов в приложениях такси (скачала себе сразу 3 фирмы такси: gett, uber, wheely). С помощью них дают по 500р на счет!!! Вобщем, если кто-то хочет также бесплатно покататься готова дать промокоды :) москва.



Промокод в приложении такси gett - GTKWEHJ
Промокод в uber - 1cjep3fxue
Промокод в wheely- DTX3C
Промокоды на бесплатные поездки в такси. Москва

Девочки, поделюсь радостью! я тут недавно открыла для себя возможность бесплатно прокатиться на такси с помощью промокодов в приложениях такси (скачала себе сразу 3 фирмы такси: gett, uber, wheely). С помощью них дают по 500р на счет!!! Вобщем, если кто-то хочет также бесплатно покататься готова дать промокоды :) москва.



Промокод в приложении такси gett - GTKWEHJ
Промокод в uber - 1cjep3fxue
Промокод в wheely- DTX3C
Побочки от АКДС

Нам почти 4 месяца. Сегодня 3 день как нам поставили эту прививку. В первый день доча почти целый день проспала. И больше ничего необычного не было. Температуры тоже. Но сегодня ночью она плохо спала. Обычно мы спим с 21:30 до 5:00, кушаем и дальше спим до 8:00. А сегодня просыпалась и в 23:00, и в час, и в 6 и в 7.... Вобщем вопрос- может ли это быть от прививки? Или это что-то другое?

9
Ирина
10 лет 11 месяцев