Войти

Она не дочь, она мой ангел...

Инна
Алиса Кирилловна, 11 лет 6 месяцев Москва

Да, и какаем мы тоже бабочками (только один раз в день после завтрака), а писаем духами и феями - совершенно без запаха и исключительно в памперс.

Очень удобно, когда срочно стартануть куда-то по делам надо:)
0
25.09.2015

очень интересно было читать. вы правы это всё очень быстро забывается. надо записывать
0
25.09.2015

Похожие записи