Дочке 2 года. В марте появились красные шершавые пятнышки, через какое-то время они проходили, но появлялись снова в другом месте. Вечером смазывала кремом, на утро они бледнеют, но если искупается в душе, то пятная краснеют и чешутся.
Сводила к аллергологу, поставили диагноз экзема аллергическая . Сдали анализ крови на 6 аллергенов и пыльцу. Надеюсь анализ покажет что-то. Лечится ли она? Какая природа экземы была у вас?