Войти
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Умер мой сыночек, мой Женечка

Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Как ты, милая?? Не могу не думать о вас....

0
21.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Неопределенное состояние: я то рыдаю взахлеб, то вроде успокаиваюсь. Морально сейчас очень тяжело, т.к лежу в родильном отделении. Очень хочу домой, к мужу.

0
21.10.2016

Конечно срок то был не маленький, а когда гевелюшки появляются так еще больше осознаешь что под сердцем человечка носишь своего родного(

0
21.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Будет еще и беременность и шевелюшки и родное чудо на ручках!!! И кормление грудью и все все прелести!!! Я точно знаю! И пусть это будет последнее испытание в жизни!!!

0
21.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Хочется в это верить, хотя и совсем по мне прогнозы неутешительные. Но я думаю, все равно решусь рожать. Боюсь только не за себя, а что ситуация повториться опять...

0
21.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Какие прогнозы? Тебе врача надо хорошего по невынашиванию.чтоб все все анализы проверил. И беременность вел и все риски знал. Ты сама в Иваново живешь или где?

0
21.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

В Костромской области живу. Если все сложиться хорошо, и швы будут состоятельные, и беременность получится, конечно, буду и планировать и наблюдать не у нас. Иваново не так уж далеко, надо только врача толкового найти

0
21.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Я сама из Некрасовского...это между Ярославлем и Костромой.

Да, врач нужен с головой...к сожалению это уже редкость

0
21.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Да вот и дело в чем! Ничего, будем надеяться на лучше. Если Бог даст, то и врач найдется, рукой которого он будет руководить..

0
21.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Конечно!!!

0
22.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Здесь на бб есть группа "наши потери". Там таких историй много((( и девочки делятся...поддерживают друг друга...если хочешь..может легче будет

0
21.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Он у меня шевелиться рано начал, с 16 недельки. Я сейчас иногда, как в полубреду кажется их еще ощущаю. Тяжело очень...

0
21.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Еще очень мало времени прошло. Время поможет легче переносить. Конечно не забудешь. Но будет не так остро...

0
21.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Ты ж моя хорошая! Плачь. Горе оно такое...его выплакать надо. Когда отпустят??

0
21.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Надеюсь на понедельник. Но это при условии, что анализы будут в норме.

0
21.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Понятно...долго держат

0
21.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Потому что осложненное течение операции было, лишь бы только дольше не оставили

0
21.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Господи...милая...слов нет...слезы текут...переживала за тебя очень...как же несправедливо то!!!

Он обязательно вернется к тебе!!! Сил вам пережить это.... Очень больно, но держись. Ты уже мама. Навсегда. И станешь ей еще не раз!

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Надеюсь моему Ангелочку там будет лучше, чем здесь!

0
20.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Он всегда будет с тобой!!! В сердце и рядышком за плечиком! Держитесь! Пиши в личку если захочется...

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо, Ириш, за поддержку!

0
20.10.2016

Держитесь и сил вам пережить это. Ангелочку мягких облачков🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Теперь у вашей семьи есть ангел и он обязательно пошлёт здоровых детишек.

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Пусть ему там будет лучше!

0
20.10.2016

Ему действительно там лучше, слишком мал он был для полноценной жизни тут. Держитесь и не пропадайте

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Маленький мой ангелочек...

0
20.10.2016
Valeria
Костенька, 15 лет 1 месяцМишутка, 9 лет 5 месяцев Ливаны

Как же я боялась увидеть этот пост..... Милая, я искренне желаю Вам сил и терпения! Я сама знаю как это... Потеряла двойню в 23 недели. Я знаю, что сейчас творится у Вас в душе. Держитесь. Пусть Боженька даст Вам сил!Все еще будет у Вас обязательно!!!

0
23.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо за поддержку! Мой Ангелочек теперь на небе, и всегда будет рядом

0
23.10.2016


очень я боялась этого поста... Держись милая. Я прошла через это. Сил тебе это пережить. Светлая память Женечке... Я с тобой! Пиши в любое время.

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Надеюсь, что там ему сейчас лучше, чем здесь! Пусть покоится с миром мой Ангелочек

0
20.10.2016

Соболезную😥 Переживала за вас и малыша(( как каидела пост аж внутри все взрогнуло! Дай Бог вам здоровья, сил и крепкого малыша!

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо вам

0
21.10.2016
Любовь
Анна, 9 лет 3 месяца Фрязино

Соболезную вам... это невосполнимая потеря... желаю, надеюсь и верю, что скоро у вас будет здоровый, сильный малыш, которому вы подарите свою любовь! Сил вам!

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо за добрые слова

0
20.10.2016
Елена
Планирую Екатеринбург

Соболезную. Очень переживала за вас. Держитесь. Ваш ангелочек к Вам вернется, у вас будет здоровый малыш.

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо

0
20.10.2016
Вишенка
Принцесса, 9 лет 4 месяцаВиталий, 7 лет 11 месяцев Москва

Очень Вам сочувствую.. Надеялась до последнего что всё будет хорошо. В такой ситуации никакими словами не поможешь. Держитесь! У вас обязательно ещё будет малыш.

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо за поддержку

0
20.10.2016

Соболезную мягких облаков...но наверно ему там будет лучше,ведь он был совсем кроха...держитесь,сил вам.

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо, силы мне не помешают!

0
20.10.2016
Катерина
Мишутка, 11 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 4 месяца Нахабино

Очень соболезную Вашей потере! Держитесь, крепитесь, многих сил Вам, чтобы это пережить!

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо

0
20.10.2016
Tasha
Даниил, 13 лет 3 месяцаКристина, 9 лет 1 месяц Москва

Ужасная новость((( Сочувствую вам всей душой! Дай Бог Вам сил все это пережить!

0
20.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо

0
20.10.2016
Элен
Благовещенск (Амурская обл.)

Держитесь, все у Вас будет хорошо.

0
19.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо

0
20.10.2016

Сочувствую вам очень!

0
19.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо

0
19.10.2016
Елена Баруздина
Планирую Котлас

Сочувствую, это тяжелая потеря

0
19.10.2016
Таша
Женечка - мой ангелочек на небе, 9 лет 8 месяцевВанюшка, 4 года 9 месяцевПланирую

Спасибо

0
19.10.2016
Экватор??? Уже!??? Нужен свежий взгляд на тесты

Похожие записи