Две недели думала о красном Элите, ждала зарплату мужа и случайно в магазине увидела hot mom. С тех пор я сошла с ума от белой в экокоже. Дочке 8 месяцев, 8,5 кг и 72 см. Разум понимает, что элит может быть лучше, хотя у меня сейчас верса и я не в восторге от ее качества, раньше была сити мини, она больше нравилась. А хот мом понравилась внешне, я люблю все необычное. Цены не намного разнятся, хот мом немного дороже. Понятно, что американку и китаянку сравнивать некорректно. Что делать, не знаю. Жаль, что финансов купить сразу обе нет. Вот и вопрос вытекает из заголовка, долго ли мы в прогулке хот мома прокатаемся?
Нам 7 месяцев, мы не особо крупные. Катаемся на черной версе и серой пережке. Чернота и серость надоели. У нас же девочка. Хочу красивую розовую прогулку с поворотными колесами и реверсивным блоком. Нравится виста. Но гамак честно, не привлекает. Может полячку купить 2 в 1. Люлька может пригодится еще для авто. Нужен просторный прогулочный блок, чтобы до 1,5 лет хватило. Посоветуйте что-нибудь, девочки!
есть уже нет сил,что с ним приготовить?
Решила дополнить пост и сделать его более полным с наглядными фотками .Очень вкусно , делает муж ( я только нарезаю мясо ) сразу на 6 порций,поэтому небыстрая готовка . Ингридиенты : лаваш Армянский , перепробовали много ,но этот идеален по вкусу и в него можно завернуть , не испортив шаурму .Майонез и сметана в равных пропорциях (мы кладём по 3 столовых ложки + приправы и молотый чеснок ,филе индейки -бедро или грудка или грудка курицы ,иногда делаем из свинины ) .
Девочки, делюсь такими замечательными Пасхальными Раскрасками, нашла на просторах интернет, очень понравились, может и вам пригодятся!

Вот такие суперпузыри выдувала дочка в выходные на даче. Приспособление и раствор для мыльных пузырей делается очень просто и самое главное быстро!

Далее мастер-класс, 5 фото.
И салатики мы любим, и закуски всегда есть в холодильнике.

Покажу как делали по-новому буженину, ростбиф, баранину с розмарином, банкетный рулет. 
Буженина по-новому
Почистить 3 головки чеснока. 2 головки пропустить через чеснокодавку (или натереть на мелкой терке):

Оставшиеся зубки чеснока нарезать вдоль.Смешать 1 ст.л. крупной соли и 1 ч.л. черного молотого перца:

В свиной шее делаем прокол ножом:

Чеснок обмакиваем в смесь соли и перца и запихиваем внутрь куска мяса (шпигуем):

К оставшейся соли с перцем добавляем горчицу и измельченный чеснок:

Получившейся кашицей обмазываем свинину со всех сторон:

Завернуть в фольгу, поставить на несколько часов в холодильник (я люблю всё на ночь оставлять). Затем ставим в духовку из расчета 1 час запекания на 1 кг веса шеи. Остыть свинина должна в фольге. Затем развернуть:

И можно наслаждаться:

Сочная необыкновенно!
Ростбиф
Делала его в Израиле, потому что мясо тут парное и вкусное необыкновенно!
Зачистить большой кусок мяса от лишнего жира и пленок:

Приготовить длинные дольки чеснока:

Сделать в мясе проколы. Обмакнуть чеснок в соль, вставить:

Еще головку чеснока натереть и смешать с солью и свежемолотым черным перцем:

Втереть эту кашицу в мясо:

Плотно завернуть в фольгу:

Положить на противень с водой. Запекать из расчета 1 час на 1 кг веса мяса. Первые 30 минут при высокой температуре. Потом на средней.
После духовки дать мясу "отдохнуть 15-20 минут. Снять фольгу:

Мясо сочное и чуть розоватое:

Объеденье!
Баранина с розмарином
Таким способом можно готовить как всю баранью ногу:

Так и срезанный большой кусок мякоти, который солим и перчим свежемолотым черным и душистым перцем:

Натираем с усердием кусок мяса со всех сторон, стараясь втереть как можно больше массы в волокна:

Укладываем подготовленное мясо на фольгу и раскладываем веточки свежего розмарина:

Завернуть в несколько слоев фольги, поставить в холодильник на несколько часов (для просаливания):

Переложить мясо в форму для запекания и влить стакан воды:

Готовить в духовке из расчета 1 кг - 40 минут. Остудить не вынимая из духовки. Развернуть и переложить в другую фольгу для хранения:

Но у нас такая вкуснота дольше 2 дней не хранится:

Попробуйте!
Банкетный рулет
1 стакан белых сухарей, смешать с паприкой, базиликом, орегано, сушеной петрушкой, семенами горчицы и кориандра (можно использовать любые свои специи):

Добавить щепотку соли, 4 зубка чеснока:

Перемешать с 2 яйцами:

Если используете свинину, хорошо добавить томатную пасту для цвета начинки:

Стакан натертого острого сыра:

Перемешать. Начинка готова:

Кусок мяса распластать (резать по кругу от наружной части к середине куска):

Получившийся пласт мяса развернуть:

Посолить и поперчить:

Разложить начинку:

Свернуть рулетом:

Рулет завернуть в фольгу:

Положить в форму для запекания, влить стакан сухого вина (можно и просто воду):

Готовить в духовке из расчета 1 кг - 1 час запекания. Остудить в духовке.
В разрезе:

Любое приготовленное мясо гораздо вкусней покупной колбасы! Рекомендую!


















































