Нашла имечко для души и уже почти влюбленна.Соответствует практически всем моим капризам.Думала еще над Виринеей.И Славянское к тому,что для меня очень важно,да и к имени сына мне кажется подходит. Хотелось бы узнать мнение посторонних,так сказать взгляд со стороны.Как Вам это имя?