Войти
Санька
27 лет Украина
На сайте с 22.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
12
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Я съездила в рд

Ну вообщем я сразу прочитав первые комменты вызвала скорую.Доехала она на удивление быстро. Через 10 мин я была уже в рд. Там мне сделали ктг, сказали что все хорошо и беспокоиться не о чем. Скорее всего это просто тренировочные. Назвали паникеркой и отпустили.

5
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Девочки, хелп

31 недель, первая б, двойня.16 лет

Девочки, ой чего-то у меня живот болит. При чем не все время, а несколько секунд(20-30) через разные промежутки времени.. Что это? Мне страшно..(

7
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Моя неопытность

Доброго времени суток! Девоньки, у меня первая беременность, да и еще не запланированная. Вообшем двойню жду и уже 30 неделя. И я просто не представляю, что с ними делать! В первые дни/недели/месяцы/годы.. Как,что? Вообщем,можете посоветовать может книги или журналы на эту тему? Спасибо большое:3

9
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Для всех.

Всем приветы. Может помните Саньку,которой 15 лет,месяц назад писала? Так вот это я) ятогда психанула,ушла в себя,удалила везде странички. Не брала тел. И тому подобное.. Вообщем теперь я куспокоилась. Итак мне уже 16 и я все еще жду момх двоих карапузов. Последний раз я писла,когда сходила к врасу и она выписала мне направления на анализыи узи. Так вот.. Читать далее..

Ника
11 лет 1 месяц
Вика
11 лет 1 месяц