Войти

Для всех.

Мама девочки (11 лет) Могилев
Во-первых, вы не жирная, даже думать так не смейте. Несмотря на возраст вы уже молодец, что оставили деток, поступили как взрослый и ответственный человек. Поверьте, детки это такое счастье, да, тяжело, даже очень, но они принесут вам столько радости! И ещё: гордитесь своим положением, здесь нечего стесняться! К черту чужое мнение, главное, чтобы близкие люди вас поддерживали!
0
22.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
спасибо большое за поддержку. Просто фигура так резко и быстро меняется)) до сих пор не могу привыкнуть:) смотрю на фото полгода назад — я не узнаю себя)
0
22.03.2015
Мама девочки (11 лет) Могилев
Я во время беременности, особенно в последние недели, вообще на колобка была похожа)) я маленького роста и плюс у меня все части тела округлились. После родов все сошло, хотя я ни в чем себе не отказывала, так что не переживайте)) а если ещё и диету кормящей мамы соблюдать будете, то вообще тростиночкой будете)
0
22.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
Моей подруге 33, ее сыну старшему 18, она замечательная молодая мама, замужем за тем же мальчишкой ихнего сына, младшему 4 года у них. Пусть Вам молча завидуют, стесняться тут нечего. 16 лет как и 30 не показатель ума или дурости. Вы будете замечательной мамой. Вас родители поддерживают?
0
22.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Костомукша
Я так поняла поддерживают. Полностью согласна с вашим мнением! Все Санька будет хорошо!
0
22.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Cейчас уже да, но сначала,естественно были в шоке  и не поддерживали
0
22.03.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Москва
Когда я рожала сына, со мной в палате лежала девочка 16ти лет- родила прекрасного мальчишку! А моя хорошая знакомая, сестра моей подруги, умудрилась родить сыночка в 13!!! лет! Молчала, как партизан, пока не стало видно. Родители поддержали. В итоге и выучилась, и сама выросла, и малыша вырастила (не без помощи родителей, конечно). Сейчас ему 21 год, просто красавец- мужчина, а она счастлива замужем и 7 месяцев назад родила замечательного мальчишку :)
0
13.04.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Да уж,поколение уже не то. И я к нему отношусь. Сейчас ужасно стыдно,но тогда было пофиг и на родителей плевать. Сейчас помогаю,ка кмогу,но вину огромную чувствую

0
13.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Костомукша
Рожать всем страшно, у менч 4 роды будут и все равно боюсь. Ну это мелочи...
0
22.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 21 год) Нижний Новгород
+100500 только третье кс предстоит, старшего сама рожала.
0
22.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 27 лет) Костомукша
Я бы с радостью на кс пошла.. у меня сыночки застревали, жалко их было ужас, таз узкий.... Дочку легко и быстро родила:)
0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Случайно наткнулась))) У меня знакомая родила дочь в 16 лет))) Сейчас маме 26, дочке 10. И это прекрасные девчонки. Мама, когда дочь в сад пошла, пошла учиться. Сейчас работает в хорошей компании. Все будет хорошо!!! Удачи тебе! Добавлю, что она самамама. Родители помогали.
0
25.03.2015
Мама троих (21 год, 18 лет, 10 лет) Москва
Да, Саня,ты крута. Как твоя семья относится к тебе, поддерживает ли мама?
Главное — знай, что ранние роды — это тоже круто, потому что дети растут быстро, и ты еще все в жизни успеешь, говорю как мама двух детей и обладательница 2х дипломов.
0
22.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

Семья была естественно не в восторге) ну ничего,сейчас уже норм. Мама в чем-то даже рада, а папа переживает за дальнейшее обучение

0
22.03.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
Рожать всем чтрашно!!!)))) Умничка что деток оставила!!! Это твоя гордость!!! Легко доходить и родить!!! Здоровья тебе и твоим принцессам'!!!!) А про мнение других даже не думают, они завидуют!!!!!
0
22.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Зато как клёво будет тебе 36 им 20))))) можно тусить вместе и понимать друг друга!!!!!!меня мама в 32 родила и поэтому не очень с пониманием у нас
0
22.03.2015
Мама троих (14 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
Я лежала в роддоме с девочкой которой 16. Она родила сына и была счастлива. Бояться рожать в первый раз все, и в 16 и в 30 лет. Походите на курсы,находитесь положительным настроем и будьте счастливы! Здоровья и легких родов.
0
22.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ты молодец, что решила все же дать жизнь жтим двум крохам. Сложно и страшно всегда, и в 16 и в 30! Главное люби их, береги и цени. Ты для них все в этом мире.
0
23.03.2015
Мама троих (12 лет, 20 лет, 28 лет) Вильнюс
молодец какая,целых два чуда :) я и в 36 третьего боялась рожать :) так что держись и никого неслушай (я про осуждения)
0
22.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ох, Санька, да ты крута) Отважная маленькая мама. Легких тебе родов, здоровых дочек! И, если что, - пиши, не стесняйся:)
0
22.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Георгиевск
Удачи тебе!!! Легких родов и счастливого материнства!!!
0
23.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Вена
Удачки тебе с карапузами! Все будет отлично!
0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Чудо! Здоровья!
0
22.03.2015
все меняется(и как научиться красиво жить) А как же свадьба:)

Похожие записи