Наступила чудесная пора, которую хочется продлить насколько возможно.
Самочувствие прекрасное, живот еще не мешает спать, одевать обувь и выполнять все "человеческие " действия.Энергия-откуда только берется!!!?! Хочу по дому как электровеник все что-то делаю, убираю, прибираю, готовлю, сажаю на участке, в общем на месте не сидится однозначно. Память и работоспособность тоже на высоте, до беременности не всегда могла этим похвастаться. Для ребенка на каникулах придумываю развлекательную программу постоянно: то филармония, то боулинг, то тир, 2 раза в неделю бассейн, ежедневные зарядка и "трудотерапия" (прополка на огороде) плюс по-возможности ежедневные пешие прогулки. Какая я молодец!!! Сама себя не похвалишь- никто же не похвалит!!))))
Постоянные шевеления продолжают радовать-только сядешь или ляжешь- пошла "Катюша" пинаться, танцевать.Молодец девочка-не заставляет маму нервничать!!!
На лето планов громадье- если честно не знаю, сколько продлится этот волшебный период- я знаю: будет и тяжело, будет и страшно, будет и дискомфортно и больно. Ну да ладно, что успею- и то хорошо!!!!